Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Салынь

Описание

Парк-отель «Салынь» расположился в Брянской области, в деревне Новая Салынь, на площади в 14 гектаров, в экологически чистой местности. Парк-отель предлагает своим гостям огромный выбор летних и зимних развлечений, оздоровительные и SPA программы, разнообразный номерной фонд и услуги по организации и проведению торжественных мероприятий.

В летнее время здесь действует летний лагерь для детей, также на территории имеется конный клуб.

Размещение:

Центральный корпус: Семейный 2-х комнатный - Площадь: 31 кв. м Вместимость: до 3 гостей Двухкомнатный номер состоит из коридора, гостиной, спальни, душевой, туалета. В коридоре находится шкаф, минихолодильник,чайник В гостиной находится раскладной диван, кресло, напольный светильник, журнальный столик, телевизор. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, журнальный столик, телевизор

Супериор- Площадь: 20 кв. м Вместимость: до 3 гостей Номер состоит из коридора, спальни, душевой комнаты. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, журнальный столик, телевизор, раскладной диван, напольный светильник, журнальный столик, минихолодильник, чайник.

Стандарт-Площадь: 16 кв. м Вместимость: до 2 гостей Номер состоит из коридора, спальни, душевой комнаты. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, телевизор, минихолодильник.

Стандарт спорт- Площадь: 15 кв. м Вместимость: до 2 гостей Номер состоит из общего коридора, спальни, общей душевой и туалета В общем коридоре: шкаф и минихолодильник. В комнате находятся две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, телевизор

Современные Таунхаусы: Таунхаус 2-х комнатный - Площадь: 39 кв. м Вместимость: до 3 гостей Двухкомнатный таунхаус состоит из коридора, гостиной, спальни, ванной и тёплого балкона. В гостиной находится раскладной диван, напольный светильник, журнальный столик, минихолодильник, телевизор, чайник, кондиционер. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, журнальный столик, телевизор. На балконе: стол и два стула, на окнах москитная сетка В ванной комнате: ванна, умывальник, туалет, гигиенические принадлежности.

Таунхаус 1-но комнатный -Площадь: 31 кв. м. Вместимость: до 3 гостей Таунхаус состоит из коридора, спальни, ванной и балкона. В коридоре находится минихолодильник, чайник. В комнате находятся две раздельные/совмещенные кровати, прикроватные тумбочки, бра, шкаф, журнальный столик, раскладной диван, телевизор, кондиционер. В ванной комнате: ванна, умывальник, туалет, гигиенические принадлежности. На балконе: стол и два стула, напольный светильник.

Коттеджи: Коттедж Классический - Площадь: 70 кв. м. Вместимость: до 7 гостей Коттедж с собственной дворовой территорией состоит из коридора, трёх спален, гостиной, душевой, туалета, балкона. В коридоре находится минихолодильник. В гостиной находится телевизор, диван, микроволновая печь, чайник. В комнатах находятся две раздельные кровати/одна двуспальная кровать, шкафы, стойки для одежды журнальный столик. Раздельные душевая с кабиной и туалет. На дворовой территории: мангал, стол с двумя лавками.

Коттедж Люкс-Площадь: 123 кв. м. Вместимость: до 7 гостей Коттедж с собственной дворовой территорией состоит из коридора, трёх спален, гостиной, кухни, душевой, двух туалетных комнат, сауной и балконом. В коридоре находится минихолодильник. В гостиной находится телевизор, диван, кресло, декоративный камин. На кухне расположены стол, стулья, микроволновая печь, чайник. В комнатах находятся две раздельные кровати/одна двуспальная кровать, шкафы, стойки для одежды. В первой ванной комнате – душевая, сауна и туалет. Во второй – джакузи, умывальник, туалет. На дворовой территории: беседка со столом и лавками, мангал.

Сервис и развлечения:

• анимационные программы для взрослых и детей • детские площадки • конференционный зал • рестораны и бары • конный клуб с обучением верховой езде • летний лагерь для детей школьного возраста с тематическими программами отдыха • спортзал, спортплощадки, прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря • оздоровительный центр и SPA • организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев и других праздников • экскурсии • русская баня на дровах, сауна • бильярд, настольный теннис, настольный футбол • озеро и оборудованный пляж • рыбалка

Питание:

Полный пансион/полупансион. Питание в ресторане "Столовая №1"

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (4832) 590-550, +7 (48332) 590-540

Местоположение

Брянская обл., Россия
Дубровский р-н, д. Новая Салынь
Географические координаты: (
53.586111
,
33.566389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru