Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукоморье

Описание

База отдыха «Лукоморье» расположена на берегу озера Добротовка, в деревне Павловичи Жирятинского района. Рядом с базой проходит асфальтированная дорога, что позволяет добраться сюда на автомобиле в любое время года. Вокруг живописная природа – поля, луга, перелески.

На территории базы отдыха действует собственная мини-ферма, где гости могут пообщаться с деревенскими домашними животными, а также приобрести свежие продукты. Также посетителям базы предлагается рыбалка в зарыбленном водоеме. Любителям активного отдыха – спортивные командные игры, катание на квадроциклах, лыжные прогулки и другие развлечения.

На территории базы «Лукоморье» можно отдохнуть в комфортных коттеджах, арендовать беседку для пикника или празднования различных мероприятий на 20-30 человек.

Размещение:

Коттедж 1-этажный для 2-4 человек. Кухня-гостинная, полностью оборудованная для комфортного быта гостей, здесь есть все необходимое: столовая мебель, холодильник, плита, посуда для каждого гостя. Две спальни, спутниковое ТВ в каждой комнате, двуспальные кровати (возможно предоставление доп. спальных мест), санузел.

Коттедж 2-этажный для 4-8 человек. Коттедж подойдет для отдыха нескольких семей или дружеской компании. В коттедже: кухня, холодильник, плита, посуда, чайник, столовая мебель, спальня, гостиная, телевизор со спутниковыми телеканалами, двухместный диван, двуспальная кровать, санузел с душем, отопление. Коттедж построен из современных материалов,

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - баня (банкетный зал на 10-20 мест, комнаты отдыха на 6 мест, моечное отделение, парная, банный инвентарь, посуда, кофе, чай, телевизор), - волейбольная площадка, - спортивный городок, - беседки на 4, 8, 20-30 человек, - пляж, - пруд для рыбалки, - мини-ферма, - площадка для разведения костра, - прокат: велосипеды, моторные лодки, инвентарь для бадминтона, мячи, снегоходы, квадроцкилы, - рыбалка, - зимой: лыжня, каток, снежная горка для катания на «ватрушках».

Питание:

Завтрак организуется за отдельную оплату. Имеется возможность готовить самостоятельно на кухнях в гостевых коттеджах и на мангальном оборудовании. На территории базы можно приобрести молочную продукцию и домашнюю птицу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (4832) 366-000

Местоположение

Брянская обл., Россия
Жирятинский р-н, д. Павловичи, 50 км от г. Брянск
Географические координаты: (
53.254946
,
33.70563
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru