Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Буда

Описание

База отдыха расположена на берегу пруда у деревни Буда, в 20 минутах езды от центра Брянска. Уединенная зеленая зона в стороне от автомобильных дорог и других баз отдыха. Гостям предлагается аренда банкетных залов, беседок, рыбалка, баня, отдых с ночевкой. На территории базы можно провести выходные в кругу семьи, организовать дружескую вечеринку, отметить свадьбу, день рождения и другой праздник.

Проезд: на автомобиле или такси в направлении Брянск – Дубровка – Буда (поворот направо, в сторону озера, не доезжая деревни Буда); на автобусе до остановки «Буда», далее пешком около 2,5 км.

Размещение:

• Большой дом для проведения праздничных банкетов и размещения с ночевкой. Общая вместимость 40-50 человек. На первом этаже: кухня, банкетный зал, телевизор, музыкальный центр, туалет, баня, русская печь, плита, стиральная машина, посуда, чайник, холодильник, телевизор. Возможно бронирование 1 этажа отдельно. На втором этаже: комнаты отдыха, туалет, душ, караоке, столовая зона, телевизор. Возможно бронирование 2 этаже отдельно. Возле дома расположена площадка с мангалом.

• Двухэтажный домик на берегу для пребывания с ночевкой и проведения праздничных банкетов. Общая вместимость 20-25 человек. На первом этаже: банкетный зал со столами и лавками. На втором этаже: комната отдыха. Возле домика расположена площадка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- зарыбленный пруд - парковка - волейбольная площадка - банкетный зал - русская баня (парилка, туалет, комната отдыха, душевая, телевизор) - беседка на берегу на 40-50 мест (стол, лавки, электричество, мангал, холодильник) - летняя беседка на 15-20 мест (мангал, стол, лавки) - летняя беседка на острове на 12-15 мест (мангал, стол, лавки, электричество) - рыбалка (карп, амур, плотва, карась, линь, окунь) - свадьбы, мальчишники, девичники, дни рождения, корпоративы, детские праздники

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Гости могут готовить на кухне или на мангале, в зависимости от выбранного типа размещения.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 905 054-91-15

Местоположение

Брянская обл., Россия
д. Буда
Географические координаты: (
53.386006
,
34.28196
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru