Купалинка
Описание
Усадьба находится в совсем небольшой белорусской деревеньке на краю леса, вдали от оживленных автодорог. И в то же время совсем близко от привычного городского комфорта – 6 км до районного центра г. Кобрина и 50 км до областного центра г. Бреста. Когда-то на этом месте была самая настоящая дворянская усадьба именитого польского рода Шадурских и это, как и множество красивых преданий, добавляет отдыху нотку романтического очарования.
Благодаря выгодному расположению (недалеко от трассы М-1, на пути из Брестской крепости в Беловежскую пущу или наоборот) будет удобно расположиться на отдых как на длительный период, так и на короткие сроки.
Размещение:Три отдельных гостевых дома с мини-кухнями и санузлами
Сервис и развлечения:Русская баня на дровах Подогреваемый бассейн под открытым небом Современный зал для проведения праздников, семинаров, корпоративных мероприятий Для самых маленьких гостей - детская площадка Беседки с оборудованными зонами барбекю Водоем для рыбалки или искупаться в знойный летний день Велопрогулки Экскурсии по наиболее интересным достопримечательностям Брестской области
Питание:Домашняя белорусско-украинская кухня (все продукты со своего подворья и огорода – экологически чистые)
Дополнительная информация
http://www.u-kupalinka.by
Местоположение
Кобринский район, д. Клещи, ул. Центральная,1