Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гута

Описание

На расстоянии трех километров от деревни Гута расположена база отдыха с одноименным названием. Огромное водохранилище с таким же названием, имеющее площадь почти триста гектаров, а также живописные места Лысковского лесничества не оставят равнодушным ни одного отдыхающего.

Размещение:

Для размещения отдыхающих на базе отдыха «Гута» имеется домик максимальной вместимостью 9 человек. В доме есть номер категории «люкс», с индивидуальными санузлом и душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Для организации досуга отдыхающих территория базы отдыха оборудована двумя беседками, а также беседкой с мангалом для торжественного чествования любителей охоты.

На базе отдыха есть оборудованная смотровой ямой стоянка для машин, вольер для охотничьих собак и место для разделки пойманной дичи.

Чтобы сохранить трофеи охоты, есть довольно мощная морозильная камера. Территория базы в течение 24 часов охраняется службой сторожей.

Территория базы отдыха «Гута» имеет пляжный водоем обшей площадью в 0,5 гектара. Воды водохранилища наводнены различной рыбой: карасем, щукой, окунем, линем, карпом, плотвой, белым амуром и толстолобиком. За дополнительную плату организуется любительская рыбалка и прокат лодок.

Чтобы приготовить улов или добычу с охоты, можно использовать газовую установку «барбекю».

Питание:

Питание отдыхающих «Гуты» - самостоятельное, в столовой комнате есть все необходимое для этого оборудование – СВЧ-печь, холодильную камеру и газовую плиту.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +375 (1632) 9-27-67

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
Пружанский район, д. Гута
Географические координаты: (
52.774187
,
24.648895
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru