Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шоколад

Описание

База отдыха расположена в городе Старый Оскол, в тихом уединенном месте, на фоне красивых природных пейзажей. Озелененная территория базы отдыха огорожена от остальных строений и находится под круглосуточной охраной, расположена возле карьера с песчаным пляжем, в водоеме можно купаться. Особенности: пребывание на базе отдыха с домашними животными запрещено, база отдыха работает круглогодично. Подходит для проведения различных мероприятий – корпоративов, торжеств, праздников. На базе отдыха предлагаются комфортные деревянные домики, благоустроенная территория и развлечения для детей и взрослых.

Размещение:

Для размещения гостей предлагается восемь уютных деревянных домиков. Интерьер внутри домиков также отделан деревом и оформлен в охотничьем стиле.

В каждом домике просторный холл с раздевалкой, уютная комната отдыха, оборудованная кухонная и обеденная зоны, комфортные спальни с необходимой мебелировкой, душ, санузел, небольшая русская баня-парилка, полы с подогревом. В домиках также есть кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, внутренняя телефонная связь. Постельные принадлежности предоставляются для каждого гостя.

Детям до 7 лет проживание бесплатно. Детям от 7 до 10 лет проживание со скидкой 50%.

Сервис и развлечения:

Охраняемая автостоянка в распоряжении гостей базы отдыха «Шоколад». Баня в каждом доме. Прокат банного инвентаря. Беседки с обеденными столами на территории базы отдыха на различное количество гостей, с электричеством и мангалом. Прокат инвентаря для приготовления шашлыка и барбекю предлагается. Подходят для проведения банкетов. Собственный оборудованный песчаный пляж на карьере, лежаки, зонтики, водные аттракционы. Водные лодочные прогулки, рыбалка. Открытая детская игровая площадка. Проведение корпоративов, календарных праздников и торжеств. Услуги поваров, праздничное оформление столов и помещений.

Питание:

Питание не предусмотрено. Для самостоятельного питания гостей в каждом доме оборудованы кухни и обеденные зоны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (960) 621-70-70, +7 (960) 623-71-81, +7(915) 579-82-92

Местоположение

Белгородская обл., Россия
г. Старый Оскол, р-н Песчаного карьера (Южная объездная дорога)
Географические координаты: (
51.267272
,
37.860208
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru