Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прометей

Описание

База отдыха «Прометей» расположена на берегу рыболовного пруда у реки Северский Донец, на окраине села Новая Таволжанка, в уединенной зеленой зоне в окружении лесного массива. База подойдет для проведения выходных и праздников в семейном кругу, вечеринок с друзьями, корпоративных мероприятий, свадебных торжеств, юбилеев.

К услугам гостей комплекс деревянных домиков и беседок, баня, сауна, пруд для рыбалки и купания. В отделке беседок и коттеджей использованы натуральные материалы – дерево и камень. Территория озеленена и благоустроена.

Размещение:

• Дом Большой. Три спальни, две туалетных комнаты, баня, две гостевых комнаты, телевизор, кухонный уголок, обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, веранда, камин, мангал.

• Дом в охотничьем стиле. Гостиная, четыре спальни, кухонный уголок, две туалетных комнаты, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, веранда, камин, мангал.

• Дом двухкомнатный. Холл, две спальни, туалетная комната, холодильник, чайник, телевизор, веранда, мангал.

• Дом однокомнатный. Спальня, туалетная комната, холодильник, чайник, телевизор, веранда, мангал.

Сервис и развлечения:

- парковка - летняя каменная беседка с мангалом - теплая кирпичная беседка на берегу пруда с мангалом, обеденным залом, камином и пикниковой площадкой - теплая беседка с панорамным остеклением на берегу пруда с мангалом, обеденным залом, камином и пикниковой площадкой - теплая беседка-сруб на берегу пруда с мангалом, обеденным залом и пикниковой площадкой - пруд для купания и рыбной ловли - баня (комната отдыха, туалетная комната, выход к пруду, парилка, мангал, чайник, ТВ, холодильник, обеденный стол, камин) - рыбалка - лодочные прогулки - площадка для игры в футбол и волейбол - проведение свадеб, корпоративов, дней рождения, банкетов

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Коттеджи оснащены кухонным инвентарем и мангалами, в беседках для дневного отдыха также установлены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (919) 436-93-00

Местоположение

Белгородская обл., Россия
Шебекинский р-н, с. Новая Таволжанка, ул. Песчаная
Географические координаты: (
50.313375
,
36.831347
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru