Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеркальный карп

Описание

База отдыха «Зеркальный карп» является одной из самых популярных турбаз республики Башкортостан. Она расположена в селе Шарипово Кушнаренковского района, в хорошей транспортной доступности – от центра республики города Уфы до базы всего 40 км. Свое название база получила за большую популярность среди рыбаков, поскольку неподалеку от ее территории находится любимое рыбаками озеро.

Размещение:

На базе есть несколько гостевых комфортабельных коттеджей для размещения гостей. Все коттеджи имеют систему центрального отопления и горячее водоснабжение.

Четырехместный дом на 4 персоны: одноэтажное строение, общая жилая площадь 27 кв.м., рассчитан на полноценное размещение четырех человек с возможностью подселения одного человека. Внутри: два больших раскладных дивана, стол с двумя стульями, шкаф для хранения верхней одежды, жидкокристаллический телевизор со спутниковыми телеканалами, санузел с душевой, электрический чайник, фен для волос, банный уголок.

Четырехкомнатный коттедж на 16 гостей: двухэтажное строение, общая жилая площадь 150 кв.м., рассчитан на полноценное размещение 16 человек с возможностью подселения четырех человек. Внутри: восемь раскладных диванов, два стола со стульями, шкаф для хранения верхней одежды в каждой комнате, жидкокристаллический телевизор со спутниковыми телеканалами в каждой комнате, музыкальный центр с караоке, гостевая комната отдыха на первом этаже, два санузла с душевыми, электрический чайник на каждом этаже, фен для волос. площадь - 150 кв.м. Двухэтажный коттедж на 20 гостей: двухэтажное строение, общая жилая площадь 300 кв.м., рассчитан на полноценное размещение 20 человек с возможностью подселения пяти человек. Внутри: раскладной диван в каждом номере, три стола со стульями, шкафы для хранения верхней одежды, жидкокристаллический телевизор со спутниковыми телеканалами в каждой комнате, музыкальный центр с функцией караоке, гостевая комната отдыха на первом этаже, полноценная кухня с холодильником, два санузла с душевыми, электрический чайник на каждом этаже, фен для волос, система центрального отопления.

Сервис и развлечения:

Русская баня. Спортивные площадки на территории. Собственный каток. Пункт проката спортивного инвентаря. Организация рыболовных и охотничьих туров. Прокат рыболовного снаряжения.

Питание:

Имеется кафе на территории базы. Составление индивидуального плана питания. Услуги по приготовлению пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (347) 298-47-11

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Кушнаренковский р-н. с. Шарипово
Географические координаты: (
54.938825
,
55.495811
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru