Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедная поляна

Описание

База отдыха «Заповедная поляна» (бывшая база отдыха «Теплое озеро») расположена на берегу небольшого озера в районе села Нугуш и Нугушского водохранилища.

На территории базы находятся гостиничные номера и домики, места для пикников и кемпинговая зона. На отдыхе гостям предлагается рыбалка, купание в озере, пешие прогулки по окрестностям, джиппинг и другие развлечения. Здесь можно провести корпоративный отдых, выходные в кругу семьи и в дружеской компании.

Размещение:

Гостям на выбор предлагаются несколько вариантов размещения: гостиничные номера, домики, палатки.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно. Дети в возрасте 5-10 лет размещаются с 50% скидкой.

Палатки для размещения на территории базы отдыха можно взять напрокат или привезти с собой.

Гостиничные номера расположены в двухэтажном деревянном корпусе. Все номера с отдельным входом с летней веранды. В двухуровневом номере на 4 места: две одноместных кровати, двуспальный матрас на 2 уровне, холодильник, чайник, обеденный столик со стульями, санузел (унитаз, умывальник, зеркало), отопление, постельное белье, полотенца. На территории есть баня.

Деревянные домики рассчитаны на размещение 3-5 человек.

Домик на 3-4 места: терраса со столиком и табуретками, одна комната, двуспальная кровать, диван, постельное белье, тумбочки, столик. Вся мебель в домике выполнена из натурального дерева.

Домик на 5 мест: терраса со столиком и табуретками, одна комната, двуспальная кровать, диван, односпальная кровать, постельное белье, тумбочки, столик.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки с мангалами, - летний бассейн, - места для разведения костра, - столы, лавки для пикников, - детская площадка (песочница, горка, качели), - пляжный отдых, - купание в озере, - баня, - рыбалка на Теплом озере (платная), - джиппинг.

Питание:

На территории базы расположены общая кухня для приготовления еды самостоятельно. На кухне имеются плиты, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник с морозилкой, обеденный стол, лавки. Помещение кухни отапливается. Оборудованы места для приготовления еды на костре и на мангале. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (927) 347-18-73

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Мелеузовский р-н, с. Нугуш, на берегу озера Теплое
Географические координаты: (
53.053372
,
56.42478
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru