Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вепрь

Описание

Охотхозяйство "Вепрь" расположено на территории Дюртюлинского района, площадь угодий 34000 га. Охотхозяйство граничит с Бирским и Бураевским районами Республики Башкортостан. Охота ведется на все популярные виды мелкой дичи, а также на лося и кабана, возможно использование рабочих собак, специальной техники (снегоходов и другой) для охоты.

Размещение:

Охотничье хозяйство предлагает комфортное размещение стандартного класса, а так же, класса люкс с отдельными ванными комнатами, общей вместимостью до 20 человек.

Сервис и развлечения:

На территории баз есть все необходимое для полноценного отдыха: Зарыбленные пруды и естественные водоемы. Баня. Беседки, мангалы. Бильярд. Конные прогулки. Стоянка для автомашин и охрана.

Питание:

Гибкость формата обслуживания. Ориентация комплекса питания на обслуживание различных категорий отдыхающих: частных коммерческих гостей, социальной группы отдыхающих, детских заездов, спортивных команд и других гостей и специализированных групп (специально разработанное меню, отдельная форма обслуживания, время и длительность рационов). Приготовление блюд только из свежих, натуральных продуктов без применения красителей, консервантов и вредных пищевых добавок.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +79196134848

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Дюртюлинский район, село Киргизки
Географические координаты: (
55.538345
,
55.086136
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru