Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Упкан

Описание

База отдыха «Упкан» расположена недалеко от села Нимислярово, в тихой местности на берегу озера Упканкуль. Добраться сюда можно на личном автотранспорте.

База «Упкан» предлагает активный отдых круглый год, возможность отметить корпоратив, день рождения и Новый год на природе. Летом гости базы могут рыбачить, купаться в озере, собирать ягоды и грибы, устраивать пейнтбольные и волейбольные турниры. Зимой любителям активного отдыха предлагаются прогулки на снегоходах, катание на тюбингах. В любое время к услугам отдыхающих жаркая баня и беседки для пикников. Также возможна организация охоты на птицу.

Размещение:

Спальный корпус с отапливаемыми номерами различной вместимости:

2-местный номер на 1 этаже. 4-местный номер на 1 этаже. 2-местный номер на 2 этаже. 3-местный номер на 2 этаже. 6-местный двухкомнатный номер на 2 этаже. 3-местный номер на 3 этаже.

Все номера оборудованы односпальными или двуспальными кроватями по количеству мест, холодильниками. Выдается чистое постельное белье.

Летние корпуса 1, 2, 3: 4-местный номер. Односпальные кровати, холодильник, постельное белье. В летних корпусах имеются общие кухни для приготовления еды самостоятельно.

Скидки. - Дети младше 3 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. - Дети в возрасте 3-12 лет размещаются с 50% скидкой. - Члены Союза молодежи размещаются с 50% скидкой.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - детская игровая площадка, - баня, - площадка для пляжного волейбола, - песчаный пляж на берегу реки, - пейнтбол, - прокат: мячи, инвентарь для пейнтбола (маска, камуфляж, жилет, патроны, оружие), катамараны, лодки, снегоходы, - настольный теннис, - настольный футбол, - организация корпоративов, семинаров, Новогодних и других календарных праздников, - организация рыболовных соревнований, - охота (тетерев, утка), - рыбалка (окунь, щука, карась, карп, налим, лещ), - сбор ягод, грибов.

Питание:

Общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды. Напрокат выдаются шампуры, гриль-решетки, мангалы. На базе отдыха работает столовая, где за отдельную оплату организуется 3-разовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (917) 801-12-60

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
с. Нимислярово
Географические координаты: (
55.069173
,
56.52381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru