Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Три пескаря

Описание

Недалеко от деревни Бердяш в Караидельском районе Башкортостана находится база отдыха «Три пескаря». Деревянные срубы коттеджей базы отдыха расположены на берегу Павловского водохранилища.

Размещение:

К услугам отдыхающих предлагается размещение в комфортабельных номерах коттеджей, а для любителей уединенного отдыха либо отдыха большой семьей возможен вариант проживания в отдельных деревянных домиках со всеми удобствами. Все номера в коттеджах меблированы мебелью, оборудованы необходимой техникой.

Сервис и развлечения:

Территория базы отдыха охраняется и огорожена. Имеется стоянка для автомобилей. Любителей легкого пара ждет настоящая русская баня на дровах и свежими вениками. На территории базы имеется оборудованная спортивная площадка, бильярд, настольный теннис. Летом отдыхающие смогут позагорать на оборудованном пляже на берегу водохранилища, а зимой покататься на лыжах или сходить на каток. Необходимый спортинвентарь можно взять в пункте проката.

Для деловых встреч или корпоративных мероприятий имеется конференц-зал, интернет.

Для любителей активного отдыха организуются всевозможные экскурсии, походы в лес, разнообразные мероприятия на природе с организацией рыбалки и охоты.

Питание:

На территории комплекса расположена харчевня, где отдыхающим будет предложено трехразовое питание с завтраком, обедом и ужином. А на втором этаже харчевни свои услуги гостям предлагает бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 (347) 294-22-94, +7 (34744) 2-54-38, +7-909-348-43-49

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Деревня Бердяш, Караидельский район
Географические координаты: (
55.794092
,
56.927032
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru