Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рубин тур

Описание

Турбаза «Рубин Тур» расположена на заповедной территории природного парка «Кандры-Куль», на второй береговой линии озера Кандрыкуль. Озеро и прилегающая территория являются отличным местом для организации досуга как для сторонников активного отдыха, так и для любителей спокойного уединенного отдыха на природе. В озере Кандрыкуль насчитывается более 10 видов рыб, рыбалка здесь проходит круглогодично. По всему периметру водоема ловятся карась, щука, карась, красноперка, реже попадаются пелядь и сиг.

На базе «Рубин Тур» предлагаются условия для семейного отдыха, проведения деловых и торжественных мероприятий. Гостям доступны сезонные развлечения – велопрогулки, отдых на воде, катание на лыжах, коньках. В 20 минутах ходьбы от турбазы расположен ГЛК «Кандрыкуль». Добраться до турбазы можно на личном автомобиле. Въезд на территории парка платный.

Размещение:

4-х комнатный ВИП домик для 6-8 человек: душевая кабина, туалет, телевизор, холодильник, чайник, спальни.

Трехэтажный корпус.

2-х комнатный люкс для 2-3 человек: гостиная с камином, спальня с двуспальной кроватью, балкон, душевая кабина с функцией гидромассажа, сауна, туалет, холодильник, чайник, телевизор.

1-но комнатный полулюкс для 2 человек: спальня с двуспальной кроватью, балкон, туалет, душевая кабина, телевизор, холодильник, чайник.

1-но комнатный стандарт для 2-3- человек: спальня, балкон, туалет, душевая кабина, телевизор. В этой категории представлены номера как с одной двуспальной кроватью, так и с двумя одноместными кроватями. Холодильник установлен в номере, или выдается напрокат.

Детям до 14 лет предоставляются скидки на питание и размещение. В прокате имеются детские кроватки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - настольный теннис, - бильярд, - детский батут, - русская баня, - холл с диванами, телевизором и dvd, - массажный кабинет, - тренажеры, - универсальный зал на 100 мест для деловых мероприятий и банкетов, - прокат: лежаки пластиковые, мячи, роликовые коньки, велосипеды, инвентарь для бадминтона, банный инвентарь, резиновые лодки, лыжи, коньки, - организация свадеб, дней рождения, банкетов, корпоративов, выпускных, конференций, семинаров.

Питание:

В стоимость проживания включено 4-разовое питание. Принимаются заказы на организацию банкетов. Для приготовления шашлыка всем желающим предоставляются мангалы, дрова.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (34782) 3-27-61, +7 (917) 454-42-79, +7 (905) 004-14-67

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Предгорный р-н, с. Свобода, 1 км от селаТуймазинский р-н, оз. Кандрыкуль
Географические координаты: (
54.486837
,
54.092924
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru