Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Осетровский пруд

Описание

База отдыха «Осетровский пруд» расположена в 3 км от города Белорецк, в живописном смешанном лесу в окружении Уральских гор, на берегу чистого пруда и речки Левый Укшук. На базе оборудован пляж, а вдали от мест купания имеются места для рыбалки.

База организует семейный, корпоративный отдых, проводит детские дни рождения, Новогодние утренники. Для празднования свадеб и других событий на базе можно арендовать банкетный зал или беседку. Для любителей активного отдыха: тарзанка, сплавы, велопрогулки, катание на снегоходах, каток, лыжня и многое другое.

Размещение:

Деревянный гостиничный коттедж «Сова». Четыре гостевых номера на 10-15 мест, банкетный зал на 35 персон, гостиная, туалетная комната с душевой кабиной, кухня, балкон, м/в печь, холодильник, плита, телевизор, стол, стулья. Рядом с домом мангальная площадка.

Деревянный коттедж «Белка» на 10-13 спальных мест. Банкетный зал на 20 персон, туалетная комната с душевой кабиной, кухня, балкон, две спальни, м/в печь, холодильник, плита, телевизор, стол, стулья. Рядом с домом мангальная площадка.

Деревянный одноэтажный домик на 2 спальных места. Одна комната, м/в печь, умывальник, диван, телевизор, стол, табуреты. Рядом беседка и мангал, баня.

Деревянный одноэтажный домик «Карась» на 10 мест (2 спальных места). Две комнаты, м/в печь, умывальник, диван, телевизор, стол, табуреты. Рядом беседка, мангал, русская баня на 4-6 мест. Рядом беседка и мангал, баня.

Сервис и развлечения:

- парковка, - беседки вместимостью до 50 человек с мангалами, - залы для банкетов на 25 и 35 человек, - караоке, - русская баня с прорубью, - пляж, - тарзанка, - каток, - трасса для тюбингов, - лыжня, - тир, - детская площадка,

- катание на снегоходах, - катание на горных велосипедах, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, - рыбалка, - охота, - сбор грибов и ягод, - катание на лодках, - сплавы, - пешие походы,

- организация корпоративов, - организация Новогодних елок для детей школьного и дошкольного возраста, - организация дней рождения для детей и взрослых, - организация банкетов, - тимбилдинг.

Питание:

В домах для проживания гостей имеется кухонная техника для самостоятельного приготовления еды. На территории возле домов установлены мангалы. Работает кафе, где можно заказать питание по меню, и провести банкет.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (906) 370-70-60, +7 (967) 736-40-20

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Федора Алексеева, д. 174
Географические координаты: (
53.962601
,
58.477631
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru