Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кунгак

Описание

База отдыха «Кунгак» предлагает своим посетителям возможность провести время на природе, разместившись в благоустроенном коттедже на берегу чистого озера. Также на территории базы функционирует баня, оборудована площадка для пикников. Все строения выполнены из натуральной древесины.

Рядом произрастает лесной массив, подходящий для пеших прогулок, сбора ягод и грибов. В озере можно купаться и ловить рыбу.

База открыта для семейного отдыха, организации праздничных мероприятий в кругу друзей или коллег. Коттедж и прилегающую территорию можно арендовать для проведения праздников: день рождения, Новый год, детский утренник, второй день свадьбы.

Расстояние от Мелеуза до БО «Кунгак» составляет 12 км, от Улан-Удэ – 210 км. Проезд: на автомобиле по автодороге Р-240, свернув на Сарлак, Мелеуз, Самойловку. База находится в деревне Дмитриевка, следующей за Самойловкой.

Размещение:

Двухэтажный бревенчатый коттедж с удобствами на 10-12 спальных мест. Оснащение: кухня, гостиная-столовая, двухместные спальные комнаты с деревянными кроватями, плита, холодильник, посуда, мягкая мебель, обеденная зона с большим столом и лавками, телевизор, dvd-проигрыватель, спутниковое телевидение, караоке, туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода. Каждому гостю предоставляется постельное белье. Коттедж отапливаемый, электричество круглосуточно.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - караоке, - живой уголок, - сбор ягод и грибов в летне-осенний период, - рыбалка в пруду, - пешая экскурсия по старой бобслейной трассе, - зимние развлечения: снежная горка, лыжные прогулки (инвентарь свой), - катание на лошадях, - фотосессии с животными, - аренда базы для корпоративного отдыха, проведения праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Дом для проживания оборудован плитой и необходимой посудой. На территории имеется площадка с мангалом, где можно приготовить шашлык и другие блюда на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (937) 327-55-57

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Мелезовский р-н, Первомайский сельсовет, д. Дмитриевка, ул. Рощинская, д. 1
Географические координаты: (
52.887324
,
56.046833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru