Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Культамак

Описание

Туристическая база «Культамак» работает круглый год и предлагает летний и зимний активный отдых. Турбаза находится в 24 км от деревни Толпарово вверх по реке Зилим, в живописной местности с видом на горы. Рядом с базой расположена скала Мамбет – изюминка походных горных маршрутов.

«Культамак» предлагает организацию пеших туристических походов в горы, сплавов по реке Зилим, сафари на снегоходах и вездеходах, конных прогулок, заброску туристических групп на маршруты. Желающим отдохнуть на природе предлагается аренда деревянных домиков эконом-класса, места для установки палаток, баня, площадки для пикников.

Помимо этого, база «Культамак» предоставляет площадки для корпоративного отдыха, проведения тренингов, занятий йогой. Добраться сюда можно на личном автомобиле или воспользоваться услугой трансфера.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих деревянных домиках или палатках.

Жилой дом на 5 мест. Одна комната, кухня, плита газовая посуда, мойка, кухонный гарнитур, двухъярусная кровать, постельное белье, обеденный стол, диван, кресло, биотуалет. Туалет сельского типа на улице. Зимой дом отапливается печью на дровах. К домику пристроена терраса летнего типа.

Жилой дом на 8 мест. Одна комната, кухня, мансарда с двуспальными кроватями, плита газовая посуда, мойка, кухонный гарнитур, постельное белье, обеденный стол, диван, биотуалет. Туалет сельского типа на улице. Зимой дом отапливается печью на дровах. К домику пристроена терраса летнего типа.

Гости могут разместиться со своей палаткой, а также арендовать палатку, спальник и туристический коврик на базе отдыха.

Сервис и развлечения:

- катание на лошадях, - прогулки на снегоходах, катание на тюбингах (зимой), - баня по-черному, - организация походов в горы, - заброска туристических групп, - сплавы, - рыбалка, - сбор грибов и ягод, - организация тренингов, тимбилдингов, корпоративного отдыха, - трансфер.

Питание:

За отдельную плату организуется трехразовое горячее питание. Во всех гостевых домах имеются кухни с газовыми плитами и посудой для приготовления еды самостоятельно. Также можно пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 600 руб 3 600 руб
Телефон +7 (905) 357-53-58

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
ур. Культамак
Географические координаты: (
53.948105
,
57.06124
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru