Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кубагушево вилладж

Описание

База отдыха «Кубагушево вилладж» расположена в лесной зоне на окраине деревни Кубагушево Учалинского района. На территории базы действует рыболовное хозяйство, состоящее из прудов с карпом, карасем, белым амуром. На берегу водоемов построены деревянные дома, банкетные помещения и бани. Окрестности территория базы подходят для проведения свадебных и тематических фотосессий. Отсюда открывается живописный вид на горы и лесной массив. База «Кубагушево вилладж» подходит для семейного отдыха, проведения дружеских встреч, корпоративов и торжественных мероприятий. Добраться до базы можно на личном автомобиле. Из Уфы по трассе на Булгаково – Архангельское – Белорецк, далее в сторону Казаккулово, Кубагушево. Расстояние от Уфы до базы составляет 280 км. Из Челябинска можно добраться по трассе на Учалы, Уральск, Казаккулово, далее прямо до деревни Кубагушево. Расстояние от Челябинска до базы составляет 260 км, от Учалов – 68 км.

Размещение:

Отапливаемые деревянные дома различной комплектации и вместимости.

• Большой дом с банкетным залом + отдельно стоящая баня. Спальные комнаты на 13 мест, банкетный зал на 100 мест, санузел, кухня с бытовой техникой и посудой. Рядом с коттеджем расположена летняя беседка на 150 мест.

• Малый дом + отдельно стоящая баня. Комнаты на 8 мест, санузел, кухня с бытовой техникой и посудой.

• Малый дом люкс + отдельно стоящая баня. Комнаты на 6 мест, санузел, кухня с бытовой техникой и посудой.

• Большой Президентский дом с банкетным залом. Комнаты на 22 места, банкетный зал на 100 мест, санузел, кухня с бытовой техникой и посудой. Рядом с коттеджем расположена летняя беседка на 100 мест.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортивная площадка для игры в футбол, волейбол, - банкетные залы до 100 мест, - летние беседки на до 150 мест, - пруд для купания и рыбалки, - пирс, - бани, - фотозона домик «Избушка на курьих ножках», - качели, - каток, снежные горки для катания на ледянках (зимой), - рыбалка в пруду, - свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники.

Питание:

При организации банкетов предлагаются услуги выездного повара. Дома оборудованы кухонной техникой для приготовления пищи самостоятельно. Можно пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (903) 353-40-29

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Учалинский р-н, д. Кубагушево
Географические координаты: (
53.92892928271
,
58.712108046086
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru