Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Косая степь

Описание

База отдыха «Косая степь» располагается в живописной местности среди лугов и лесных массивов, на берегу пруда для рыбалки. В любое время года база открыта для проведения корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, семейного отдыха.

Гостям предлагается большой выбор вариантов досуга. Летом отдыхающие могут порыбачить в пруду, позагорать на пляже, устроить пикник, покататься на лодках. В холодное время года доступны традиционные зимние развлечения: тюбинг, лыжи, снегоходы.

Размещение:

Деревянные коттеджи для семейного и корпоративного отдыха.

Коттедж Семейный вместимостью 6-12 человек. В доме: один этаж, гостиная, кухня, двуспальные кровати, диван, обеденный стол, телевидение, холодильник, плита, посуда для приготовления и приема пищи. Коттедж сдается в аренду на часы и сутки. Рядом с домом расположена баня (оплачивается отдельно).

Коттедж Корпоративный вместимостью 150 человек. В доме: два этажа, кухня, столовая, санузел, телевидение, акустическое оборудование, бильярд, две спальни, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, плита, обеденный стол. Коттедж сдается в аренду на часы и сутки.

Сервис и развлечения:

- парковка, - арбалетный тир, - дартс, - баня, - беседки, - банкетный зал, - детская площадка, - пруд, - летом: спортивные игры, катание на лодках, квадроциклах с инструктором, пляжный отдых, прокат удочек, катамаранов, надувных лодок, моторной лодки, мячей для футбола и волейбола, инвентаря для бадминтона, - зимой: прокат снегоходов, лыжных комплектов, тюбингов, катание на банане за снегоходом, тюбинговая трасса с подъемником, прогулки на снегоходах с инструктором, - пейнтбол, - рыбалка, - декорирование банкетного зала/площадки для кейтеринга, - организация семейных и корпоративных праздников.

Питание:

Гостям, проживающим в коттеджах, доступно самостоятельное приготовление еды. При организации банкета предлагаются услуги поваров. Во всех домах установлены плиты, имеется необходимая посуда. Для приготовления еды на огне предоставляются шампуры, гриль решетки, казаны, мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (965) 944-04-08

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Татышлинский р-н, с. Вязовка
Географические координаты: (
56.276443
,
56.022969
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru