Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Йаншишма

Описание

База отдыха «Йаншишма» находится в 25 км от Стерлитамака, рядом с селом Ахмерово Ишимбайского района. Территория базы располагается на берегу озера и окружена березовой рощей. Вокруг экологически чистая живописная местность с ягодными и грибными полянами. Нередко на окружающей базу отдыха территории можно встретить представителей животного мира – лисиц, зайцев, кротов. Недалеко от базы есть родник.

База «Йаншишма» предлагает семейный и дружеский отдых на природе, возможность отметить день рождения, второй день свадьбы, организовать корпоратив. К услугам гостей дом для одной компании, баня, места для пикников и беседки для праздничных застолий. В озере рядом с базой можно купаться. На берегу имеется зона для установки палаток.

Размещение:

При организации праздничных мероприятий есть возможность аренды всей базы целиком. На территории отведены места для разведения огня и запуска фейерверков.

Для проживания гостям предлагается дом вместимостью 10-15 человек, построенный из натурального дерева. Также возможно размещение со своими палатками.

В доме открытая терраса, спальные помещения на первом этаже и на мансарде. В комнатах установлены 1-спальные/2-спальные кровати, мягкая мебель. Туалет деревенского типа на территории. Имеется баня.

На берегу озера оборудованы площадки для установки палаток. Туалет деревенского типа на территории. Имеется баня. Отдыхающие в палатках могут пользоваться всей инфраструктурой базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- беседки для пикников вместимостью до 25 человек, - озеро для купания и рыбной ловли, - летняя баня, - волейбольная площадка, - прокат: лодки, катамараны, велосипеды, инвентарь для бадминтона, волейбольный мяч, - сбор грибов и ягод по сезону, - рыбалка, - аренда базы для корпоративного отдыха, проведения семейных праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Продукты питания и напитки гости привозят с собой. На базе выдаются напрокат мангалы, гриль-решетки и шампуры, также в продаже имеются дрова и уголь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (965) 641-97-77

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Ишимбайский р-н, с. Ахмерово
Географические координаты: (
53.610538
,
56.20234
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru