Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Доброе дело

Описание

База отдыха и фермерское хозяйство «Доброе дело» расположена в экологически чистом уголке Уфимской области, рядом с хутором Чистые пруды, на берегу двух зарыбленных водоемов. Основное направление отдыха – сельскохозяйственный туризм. База «Доброе дело» предлагает услуги размещения, рыбалку, подводную охоту, конные прогулки и активный отдых. На территории оборудованы места для пикников. Туристы могут приобрести продукцию, производимую на собственной ферме, а также сами поучаствовать в фермерской жизни.

Фермерское хозяйство «Доброе дело» действует с 2008 года, в настоящее время занимается разведением рыб (толстолоб, белый амур, карп, сазан), экспериментальным разведением озерной лягушки.

Размещение:

Дом «Егерский». Отдельный деревянный домик на 5 человек. Дом отапливается дровяной печкой, поэтому подходит для проживания в холодный период года. Внутри большая комната со спальной и кухонной зонами, 2-ярусные кровати, печь, чайник, посуда, электроплитка, умывальник (без водопровода).

Номера без отопления. Расположены в отдельном деревянном строении. Открыты в летний период года. 2-местные номера. 1 комната, 2-спальная кровать, стол, стулья. 2-местные номера. 1 комната, 1-спальные кровати, стол, стулья. 4-местные номера. 1 комната, 2-ярусные кровати, стол, стулья.

На территории предусмотрены площадки для установки туристических палаток.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - детская песочница, - волейбольная площадка, - петанк, городки, бадминтон, - прокат спортивного инвентаря, - пикниковые зоны с обеденными столами и мангалами, - беседка на воде, - русская баня, - прокат банного инвентаря, - верховая езда, - катание на санях в лошадиной упряжке, - летняя и зимняя рыбалка в зарыбленных прудах (толстолоб, карась, белый амур, карп, сазан, окунь, сорожка).

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи есть летняя кухня с плитой и посудой, мангальный инвентарь. Питьевую воду можно брать из колодца на территории базы. За отдельную оплату организуется домашнее питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (906) 104-93-33

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Уфимская обл., Бирский р-н, рядом с х. Чистые пруды
Географические координаты: (
55.419468
,
55.615486
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru