Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чудная долина

Описание

База отдыха «Чудная долина» находится в сосновом бору на берегу реки Белая, в деревне Серегеевка Дюртюлинского района. К услугам своих гостей база предлагает размещение в номерах разных категорий и стоимости, русскую баню, множество вариантов активного отдыха летом и зимой. Летом работают водные аттракционы, прокат лодок, спортивные площадки, зимой предлагается катание на лыжах, санях или сноуборде.

База подойдет для проведения семейного и дружеского отдыха, празднования дней рождения, организации вечеринок и корпоративных мероприятий.

Размещение:

Трехместный номер эконом: терраса, спальня, мягкая мебель, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, кровати.

Четырехместный номер эконом: терраса, спальня, мягкая мебель, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, кровати.

Двухместный номер полулюкс: терраса, спальня, мягкая мебель, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, холодильник, кровати.

Трехместный номер полулюкс: терраса, спальня, мягкая мебель, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, холодильник, кровати.

Четырехместный номер ВИП: две комнаты, мягкая мебель, кровати, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, кухня для приготовления еды, холодильник, плита, посуда.

Шестиместный номер ВИП: две комнаты, мягкая мебель, кровати, телевизор, ванная комната с душем, стол, стулья, кухня для приготовления еды, холодильник, плита, посуда.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: шашлычный домик, лодочный причал, баня, парковка, беседки, футбольное поле, волейбольная площадка, дартс, игровой зал (настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей). Отдых: рыбалка, сбор грибов и ягод, прокат скутеров, катание на катере, прогулки на квадроциклах, водные аттракционы (катание на ватрушке, банане, водных лыжах), катание на сноуборде.

Питание:

По желанию в стоимость проживания будет включено питание в кафе. На территории расположен крытый шашлычный домик с обеденными столами и минеи-кухней. В прокате имеются коптильня, гриль-решетки, мангалы, шампуры, розжиг, уголь. В номере ВИП класса оборудована индивидуальная кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 937-837-29-93

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Дюртюлинский р-н, д. Сергеевка
Географические координаты: (
55.587169
,
55.05353
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru