Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Gold fish»

Описание

База отдыха «Gold fish» расположена в 2 км от х. Янги-Аул в Республике Башкортостан на берегу зарыбленного пруда в истоке реки Кудряшка. На территории имеются пять деревянных домиков,баня, уютный караоке-бар, детская, волейбольная площадки, бассейн с фильтрацией и подогревом, мангальная зона. Территория ухожена, дорожки выложены тротуарной плиткой,бордюры оформлены цветочными клумбами, посеян газон, насажены деревья. Около каждого домика имеется беседка и пирс для рыбалки. Рыбалка входит в стоимость проживания.

Размещение:

В уютных комфортабельных домиках (трехкомнатных, пол с подогревом), в которых имеется холодильник, микроволновая печь, эл. плита, эл. чайник,TV. Домик на 4 человека (возможно размещение 6-ти). Один большой дом 200 м.кв. с камином и бильярдным столом для комфортабельного проживания шести человек (возможно размещение 10-ти гостей).

Сервис и развлечения:

Пруд зарыблен и ежегодно пополняется подросшим мальком, т.е основное занятие рыбалка,но гости могут покататься на катамаране, поиграть на волейбольной площадке с речным песком, попариться в бане, попеть и отдохнуть в караоке баре, где имеется профессиональная караоке система, потанцевать.

Питание:

В стоимость проживания питание не включено. По отдельному заказу имеется возможность приготовить питание. Караоке бар оснащен профессиональной кухней.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +79373227449

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
в 5 км от трассы Оренбург - Уфа, в 2 км от х. Янги-Аул
Географические координаты: (
52.621875
,
55.932105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru