Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зюйд-Вест

Описание

Туристический клуб «Зюйд-Вест» – это база отдыха в дельте Волги, предлагающая широкие возможности для рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе. База расположена на острове Аккусинский, на слиянии трёх рек — Артельная, Никитинский банк, Бакланья, в 6 км южнее села Жан-Аул Камызякского района Астраханской области, в 57 км от Астрахани.

Услуги рассчитаны на широкий круг туристов, которые ценят высокий класс комфорта и сервиса, любят красивую и чистую природу.

Размещение:

Весь комплекс строений на базе отдыха «Зюйд-Вест» стилизован под русскую усадьбу. Гости проживают в двухэтажных коттеджах, сложенных из оцилиндрованной сибирской сосны.

Коттеджи Первый этаж занят двухкомнатным номером, просторной кухней, с большим обеденным столом для всей компании. Открытая веранда хорошо подходит для приятного отдыха на свежем воздухе. Второй этаж состоит из двух двухместных номеров с персональными ванными. Каждый коттедж оборудован мини-баром, спутниковым телевидением, Wi-Fi интернетом. Внутренняя телефонная связь работает круглосуточно.

Вилла Двухэтажная вилла для большой семьи или компании поразит роскошью и удобством.

Люкс Шикарный двухкомнатный номер с гостиной с кожаной мебелью из массива дуба и бука, баром, домашним кинотеатром, с/у для гостей; спальней с индивидуальным с/у, душевой с двумя видами гидромассажа.

Сервис и развлечения:

- Организация рыбалки и охоты. Также предлагаются интересные туры в сопровождении опытного егеря, великолепно знающего местность; - Аренда флота. Предлагается новейшая техника: высокоскоростные катера HARBERGRAFT, болотоходные лодки ProDrive, вездеходный аэробот «Экспедиция 650К», судно на воздушной подушке «Сириус», катера, моторные лодки и иные маломерные суда; - Прокат снаряжения. Сюда входит различная экипировка и оснащение для активного туризма, занятия рыбалкой и охотой. - Речные круизы на взморье. - Выезд на красивейшие лотосовые поля с обедом из ароматной свежей ухи. - Организация корпоративов, свадеб, юбилеев и других торжеств. - Интересные экскурсии - Проведение тренингов и конференций; - Культурный отдых на территории базы. Мангальная площадка, беседка - кальянная, оборудованный шезлонгами песчаный пляж, профессиональное караоке, сауна и русская баня на дровах;

Питание:

Открыты ресторан и летнее кафе.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 100 руб 2 100 руб
Телефон +7 (495) 151-83-20, +7 (927) 569-92-00, +7 (927) 555-51-50

Местоположение

Астраханская обл., Россия
около с. Лебяжье
Географические координаты: (
45.923882
,
48.145732
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru