Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой плав

Описание

Благоустроенная турбаза «Золотой плав» расположена рядом с озером Баскунчак и Сарай Бату - древней столицей Золотой Орды. Предоставляются комфортные номера в отапливаемых домах с отдельным входом, предназначенные для летнего и зимнего проживания.

Размещение:

Двухместный полулюкс площадью 17,7 м2 с отдельным входом. Номер оборудован: цветным телевизором, холодильником с морозилкой, электрическим чайником, кондиционером, обогревателем, умывальником, душем с горячей водой, туалетом, раскладывающимся диваном, столовыми приборами.

Двухместный номер имеющий отдельный вход. Спальня площадью 7,8 кв.м., прихожая площадью 2,2 кв.м. Номер оборудован: душем с горячей водой, туалетом, кондиционером, обогревателем, цветным телевизором, холодильником, электрическим чайником, столовыми приборами.

Двухместный номер имеющий отдельный вход. Спальня площадью 11 кв.м., прихожая площадью 4,8 кв.м. Номер оборудован: умывальником, кондиционером, обогревателем, цветным телевизором, холодильником, в спальне есть возможность поставить третью кровать.

Сервис и развлечения:

всего 200 метров до акватории русская баня егерское сопровождение рыбалки и охоты льготы для постоянных клиентов бесплатное размещение детей до 10 лет сезонные скидки до 40% бесплатная стоянка катеров и автомобилей недорогая столовая с домашней кухней прокат лодок, спортивного инвентаря и моторов

Питание:

1. Для желающих самостоятельно готовить построена летняя кухня с кухонными принадлежностями. В столовой можно приобрести продукты. 2. Питание в столовой с утвержденным меню. Можно заказывать и по отдельности - завтрак, обед или ужин, в любом сочетании. 3. Принимаются заказы на деликатесные блюда кавказской и русской кухни (на ужин) - организация шашлыков - блюда из охотничьих и рыболовных трофеев - копчение рыбы

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (985) 411-1830, +7 (963) 650-2981

Местоположение

Астраханская обл., Россия
30 км от г. Харабали у слияния рек Ахтуба, Ашулук и Криуша (Мангут)
Географические координаты: (
47.214117
,
47.356728
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru