Золотая Дельта
Описание
Уединенное тихое место, удаленное от туристических центров и населенных пунктов, не часто посещаемые рыбаками и охотниками. Подходит для ловли рыбы, охоты и семейного спокойного отдыха на природе. Береговая линия, коса с песчаным пляжем предоставляет возможность купаться и кататься на катерах, лодках, лыжах.
Рыболовная база "Золотая Дельта" находится в месте Волго - Ахтубинской поймы, в 30 км от г. Ахтубинска, рядом с реками Герасимовка И Волга.
Размещение:На базе "Золотая Дельта" построены коттеджи одинакового уровня комфорта, различные по площади, количеству спальных мест, наличию веранды. Коттедж включает в себя: кухню, спальню, с/у и беседку. Спальня оборудована двумя 1.5 спальными кроватями, диваном, тумбочками, шкафом, сплит-системой, телевизором. Кухня – кухонным гарнитуром, мягким уголком, обеденным столом, раковиной, холодильником, газовой плитой, чайником.
Можно проживать на территории базы в своих палатках в оборудованных местах. Кемпинг расположился на охраняемой территории на берегу р. Герасимовка.
Сервис и развлечения:Аренда лодок и катеров Аренда катера(разовый выезд 8 часов) Услуги егеря Услуги рыболовного эксперта Услуги горничной Настольный теннис Копчение рыбы Мангал и шампуры Коптильня Обработка трофеев Черви Машина Баня (до 6-ти человек)
Питание:Трёхразовое. Можно заказывать по отдельности - лишь завтрак, обед или ужин.
Дополнительная информация
http://www.gold-delta.ru
Местоположение
Волго-Ахтубинская Пойма, Герасимовка
Значком
отмечены места , где всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».
Стикер
говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

