Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заволжье

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Заволжье» располагается в 1,5 часах езды от Астрахани, на берегу реки Волга, у слияния ерика Казачий и реки Митинка. База предлагает круглогодичный отдых с рыбалкой и охотой. Желающим провести время на природе предлагаются комфортные домики для семейного и дружеского размещения, места для установки палаток.

Размещение:

Два номера в деревянном домике с общей гостиной и санузлом. Всего на территории базы расположены 11 таких домиков. В номере две кровати с постельным бельем, сплит система, обогреватель. В гостиной стол, стулья, чайник, морозилка, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, обогреватель. Санузел оборудован раковиной, душевой кабинкой, унитазом, горячей и холодной водой.

Два номера в каменном домике с общей гостиной, летней террасой и санузлом. Всего на территории базы расположены 3 таких домика. В номере две кровати с постельным бельем, сплит система, обогреватель. В общей гостиной стол со стульями, телевизор со спутниковыми телеканалами, чайник, холодильник, морозилка, посуда, обогреватель. Санузел оборудован феном, душевой кабинкой, раковиной, унитазом, горячей и холодной водой.

Охраняемая кемпинговая зона для проживания в своей или арендованной палатке. В стоимость кемпинга включено подведение электричества, душ с горячей и холодной водой, туалет, кухня для приготовления еды.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - прокат лодок, - караоке, - настольный теннис, - русская баня, - детские площадки с песочницами, - рыбная ловля на Волге и ее притоках, - охота (кабан, волк, заяц, лисица, выдра, сайгак, утка, гусь, фазан), - егерское сопровождение, - трансфер (Астрахань, Харабали, Тамбовка).

Питание:

В кафе базы отдыха предлагаются блюда домашней кухни. Возможно приготовление добытых гостями рыболовных и охотничьих трофеев. Трехразовое питание организуется по желанию и оплачивается отдельно от стоимости проживания. На территории базы предусмотрены общая кухня с газовыми плитами, мангалы, казаны для самостоятельного приготовления еды из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (495) 796-84-26, +7 (905) 361-77-97, +7 (962) 753-99-77

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский р-н, с. Заволжское, левый берег р. Волга
Географические координаты: (
46.963365
,
47.610571
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru