Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заря

Описание

Предназначена для самостоятельного отдыха и проживания. Доступный отдых на каждый вкус: рыбалка, активный отдых, семейный отдых на природе. Для отдыха всей семьей здесь редкая природа, песчаный берег (длина береговой линии 270 м), площадка для детей, площадки для игры в волейбол и футбол.

Фрукты и овощи на базе "Заря" для гостей - бесплатно (дыни, арбузы, помидоры и т.д.). Рядом с базой отсутствуют туристические центры и крупные населенные пункты, а так же рыболовный прессинг.

Размещение:

Для проживания на базе "Заря" отдыхающим предлагаются 9 летних двухместных домиков и 7 домов с удобствами для 3 и 4 гостей. Во всех домах есть удобная мебель, постельные принадлежности, телевизоры, холодильники, кухни с газовой плитой, кондиционеры (кроме летних домов), горячая и холодная вода, душевая и с/у.

Сервис и развлечения:

Платные: Трансферт Астрахань – база (база – Астрахань) Прокат лодок, катеров и моторов Прокат снастей Питание Приготовление на заказ шашлыка Горячее и холодное копчение Чистка, обработка, соление рыбы Хранение трофеев в морозильной камере Доставка на место рыбалки на автомобиле Заготовка наживки (черви, мальки, лягушки, ракушки) Услуги прачечной

Бесплатные: Пользование коптильнями, мангалами, летним душем Стоянка автотранспорта Детская и волейбольная площадки Бадминтон

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (917) 554-60-27

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Наримановский район, село Разночиновка
Географические координаты: (
46.594232
,
47.909062
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru