Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедник

Описание

База отдыха «Заповедник» расположена в удачном для рыбалки и охоты месте, на Главном банке на берегу Волги, в 75 км от Астрахани. К услугам гостей предлагаются современные номера в коттеджах-срубах, кафе, баня, собственный пляж, организация охоты, рыбалки и конных прогулок.

Любители рыбалки могут порыбачить с берега или с лодки, а также заняться подводной охотой. В сезон возможна охота на водоплавающую, боровую дичь и зверя. Добычей охотников могут стать гусь, чирок, утка, кряква, бекас, кабан, енот, заяц, лисица, волк.

Размещение:

8 отдельных коттеджей вместимостью от 2 до 7 человек. 2-местный коттедж: спальня с 2-местной или 1-местными кроватями, санузел, горячая, холодная вода, система кондиционирования, телевизор, холодильник.

3-местный коттедж: спальня с 2-местной или 1-местными кроватями, санузел, горячая, холодная вода, система кондиционирования, телевизор, холодильник.

4-местный коттедж: две комнаты, кровати, мягкая мебель, санузел, горячая, холодная вода, система кондиционирования, телевизор, холодильник.

7-местный коттедж: две комнаты и мансарда, кровати, мягкая мебель, санузел, горячая, холодная вода, система кондиционирования, телевизор, холодильник.

Эконом-коттедж на 10 2-местных номеров с отдельными входами с улицы. В номерах двуспальная или односпальные кровати. Удобства общего пользования.

Дети до 5-и лет размещаются бесплатно. Дети от 5-и до 12-и лет – с 50% скидкой.

В стоимость проживания входит: пользование автостоянкой, детской площадкой, морозильной камерой.

Сервис и развлечения:

- пляж, - площадки для пикников, - прачечная, - бильярд, - караоке, - конные прогулки, - рыбалка, - охота, - дайвинг, - подводная охота, - организация банкетов.

Питание:

На территории базы работают столовая и бар с большим ассортиментом напитков. В столовой предлагается трехразовое питание. В меню включены овощи и фрукты, блюда из местной рыбы и мяса. По заказу повара готовят блюда из добытых гостями рыболовных и охотничьих трофеев. Возможна организация праздничных застолий.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (937) 123-70-70, +7 (904) 728-29-75, +7 (927) 280-54-08

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Икрянинский р-н, напротив д. Федоровка
Географические координаты: (
45.850364
,
47.649533
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru