Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заповедная сказка

Описание

Рыболовно-охотничья база «Заповедная сказка» открыта для посетителей с 2000 года. Она расположилась в низовьях Волги, в самом сердце ее дельты, в одном из красивых районов Астраханской области - близ села Ревин Хутор.

Размещение:

«Заповедная Сказка» может одновременно принять до 70 человек. Гостей размещают в гостинице или в отдельных коттеджах. Номерной фонд гостиницы представлен номерами различных категорий: от небольших двухместных однокомнатных стандартных номеров до номера Люкса, площадью 60 кв.м., состоящего из 3-х комнат. Во всех номерах руководство базы обещает комфортные кровати с одеялами и подушками из пуха, санузлы с горячим и холодным водоснабжением и теплыми полами, мягкие диваны, телевизоры, холодильники, сплит-системы.

Кроме номеров гостиницы, гостям также предлагают разместиться в двух- или трехэтажных коттеджах повышенной комфортности, вмещающих от 6 до 10 человек. Все коттеджи полностью обустроены, в каждом из них имеется по несколько спален и санузлов.

Сервис и развлечения:

База оказывает достаточно широкий перечень услуг, основными среди которых являются услуги по организации и сопровождению рыбалки и охоты в дельте Волги. В их число входят: предоставление в аренду катеров и лодок (флот базы включает лодки Бударки, катера Мастер-500, Крым, Амур, Казанка, QuickSilver), профессиональное егерское сопровождение, прокат необходимых снастей, помощь в оформлении путевок для охоты, обработка трофеев. Среди необычных услуг, предоставляемых сотрудниками "Заповедной Сказки", можно выделить изготовление чучел из трофейных образцов, добытых отдыхающими. Кроме того, на базе имеются все условия для проведения корпоративных и семейных мероприятий, свадеб, пикников. В летний период организовываются экскурсии к цветущим лотосам и вечерняя развлекательная программа. К услугам гостей также баня, бильярд, прачечная, аренда автомобилей VIP-класса.

Питание:

Питание гостей организуется в отдельно стоящем просторном ресторане и может быть двух видов: трехразовое комплексное питание по основному меню или заказное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (926) 943-43-23, +7 (903) 348-14-15

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, с. Ревин Хутор
Географические координаты: (
45.917618
,
48.351701
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru