Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Замок

Описание

Туркомплекс "Замок" расположен в 45 км от Астрахани, на левобережье Старой Волги, недалеко от сёл Хмелевка и Самосделка в Камызякском районе. От аэропорта до базы отдыха можно доехать за 40 минут, а от ж/д вокзала за один час.

Состоит из нескольких зданий "Замок" и комплекса бань "Охотничий домик". Есть охраняемая стоянка для автомобилей и лодочный причал.

Размещение:

Комплекс "Замок" это коттедж в три этажа, на первом этаже расположены каминный холл для приемов, кухня со столовой, бильярдная комната, большой бассейн, сауна, апартаменты для отдыха. Второй этаж спальный. На третьем этаже три комнаты, соединенные общим холлом с выходом на смотровую башню.

Шесть двухместных номеров типа "стандарт" (двухспальная кровать, шкаф для одежды, две тумбочки и кондиционер); Четыре четырехместных номера типа «стандарт» (4 одноместных кровати, шкаф для одежды, тумбочки, кондиционер). Комнаты объединены отдельной столовой, полностью оборудованной кухонными принадлежностями; Три двухместных номера типа "полулюкс" (двух спальная кровать, шкаф для одежды, две тумбочки, мягкая мебель, ТВ и сплит-система); Два двухкомнатных двухместных номера типа «люкс» (двухспальная кровать, шкаф для одежды, две тумбочки, мягкая мебель, ТВ и сплит-система); Два одноместных номера «стандарт» (с полутораспальной кроватью, тумбочкой, шкафом для одежды,кондиционером).

Номера оборудованы всем необходимым, применительно к их категории.

Сервис и развлечения:

Бассейн открытый и закрытый Бильярд Караоке Мангал и котелки Прокат лодок Прокат рыболовного снаряжения Аренда катеров Сауна с бассейном Баня

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (8512) 52-27-64, +79371277070

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, с. Самосделка
Географические координаты: (
46.058827
,
47.859042
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru