Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородная резиденция «Boss»

Описание

Загородная резиденция «Boss» расположена в селе Затон Камызякского района на берегу реки Затон. Территория резиденции включает дом для проживания гостей, сауну, зону отдыха с летним бассейном, теннисный корт, беседку для пикников. Вокруг строений высажены березы, ели и фруктовые деревья. Рядом с резиденцией раскинулись лотосовые поля.

На территории резиденции «Boss» можно отдохнуть в приватной обстановке – резиденция сдается только для одной компании, отметить свадьбу, день рождения, корпоративное мероприятие.

Размещение:

Желающим предлагаются услуги по организации охоты на водоплавающую и полевую дичь, рыбалки и подводной охоты. Вокруг резиденции расположено множество мест для рыбалки – протоки, ерики, мелкие реки. До Каспийских раскатов 20 минут езды на катере.

Гостиничный дом на 12 мест. Шесть стилизованных номеров с двуспальными/односпальными кроватями, общая кухня, холл, летняя терраса. В каждом номере телевизор, кондиционер. Санузел в номере или на этаже.

Сервис и развлечения:

- парковка, - лодочная станция, - прокат катеров и лодок, - катание на водных мотоциклах, - теннисный корт, - волейбольная площадка с песчаным покрытием, - зимой: катание на коньках, санях, - детская площадка с надувным бассейном, - 2-этажная сауна с бильярдом и бассейном, - бассейн под открытым небом, - шезлонги, - беседка с мангалом, - рыбалка, - подводная охота, - прокат спортивного инвентаря, рыболовного инвентаря, - охота на водоплавающую, полевую дичь и зверя (с сентября по декабрь на утку и гуся, с середины ноября по декабрь на фазана, лисицу, куропатку и зайца), - услуги егерей, - организация мероприятий «под ключ» до 100 человек (свадьбы, корпоративы, юбилеи, Новый год, вечеринки, детские праздники), - фото и видеосъемка, - трансфер.

Питание:

По желанию гостей в стоимость проживания будет включено трехразовое питание. В здании гостиницы имеется кухня для приготовления еды самостоятельно. На территории оборудована беседка со стационарным мангалом. В сезон ягоды, зелень и овощи с собственного приусадебного участка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 56 000 руб 56 000 руб
Телефон +7 (927) 282-11-88

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, с. Затон
Географические координаты: (
45.914783
,
48.14492
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru