Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Забава

Описание

Рыболовная база отдыха «Забава» находится на юге Астраханской области, на берегу реки Никитинский банк в 77 км от города Астрахани. Поселок Кировский, где расположилась база, считается крайней точкой на карте области, до которой можно добраться на машине, дальше Волга разливается на сотни мелких протоков и ериков и впадает в Каспийское море, так что дальше передвигаться можно только на катере. Непосредственная близость таких крупных рек, как Кизань, Каныча, Рытый банк, Кулагинский банк дает возможность добраться до самых «рыбных» мест в течение максимум одного часа. На противоположном берегу от базы можно найти целые колонии речных раков, которые, как известно, живут только в абсолютно чистой воде. Зеленые берега раскатов являются местом гнездования множества видов птиц, таких как утки, бакланы, фазаны, кряквы.

Размещение:

Гостей рыболовной базы размещают в двухэтажном бревенчатом доме, в котором имеется 12 двух- и трехместных номеров категории «Стандарт», а также один VIP- номер. В номерах - свой санузел с душевой кабиной, диван, телевизор с подключенным спутниковым TV, сплит-система и система отопления, Wi-Fi. Дом расположен всего в нескольких метрах от берега реки. База может одновременно принять до 30 человек.

Сервис и развлечения:

Коллектив базы берет на себя полную организацию и сопровождение рыболовных и охотничьих туров на волжские берега в любое время года, как для настоящих профессионалов, так и для начинающих любителей. Для тех, кто прибыл на базу на своей лодке, на «Забаве» есть охраняемый причал. При желании плавсредства гости могут взять напрокат, флот базы представлен катерами «Нептун», «Тритон», моторными лодками «Крым», бударками, вмещающими 2-3 человека. Опытные егеря подскажут в выборе снастей и приманок, покажут самые рыбные места, а также помогут обработать и сохранить добычу.

Также к услугам туристов трансфер из Астрахани, индивидуальное транспортное обслуживание, обработка и заготовление добычи, бильярд, настольный теннис, сауна, бассейн, бар.

Питание:

Питание туристов осуществляется в кафе-баре, рассчитанном на 30 человек. Гостей угощают блюдами русской и европейской кухни

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (851) 4596465, +7 927 5790890

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, пос. Кировский
Географические координаты: (
45.838085
,
48.143792
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru