Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Якорь

Описание

База отдыха «Якорь» находится на первой береговой линии реки Кизань, в селе Караульное, на расстоянии 60 км от Астрахани. Большое количество ериков и проток позволяют организовать рыбалку в самых разнообразных местах акватории. Здесь обитают более 50 видов рыб, в том числе и осетровые породы. Недалеко от базы расположен собственный фазанарий, где организуется круглогодичная охота на фазана. Также предлагается сезонная охота на гуся, утку. Для охотников и рыболовов на базе отдыха организован прокат рыболовно-охотнчьего инвентаря, егерское сопровождение.

Помимо рыбалки и охоты, гости могут комфортно отдохнуть на территории базы, отметить семейный праздник. Инфраструктура базы включает лодочный парк, комфортабельные номера, сауну, летний бассейн и ресторан.

Размещение:

К услугам отдыхающих 14 номеров категорий люкс (9 номеров) и ВИП (5 номеров). В номерах и на всей территории базы работает Wi-Fi.

В каждом номере люкс: кондиционер, плазменный телевизор, халаты, тапочки, постельное белье, полотенца, фен, туалет, душевая кабина, телефон, мини-бар. Есть номера с двуспальной и двумя раздельными полутроспальными кроватями. Каждый номер оформлен в индивидуальном дизайне.

В каждом номере ВИП: кухня, кондиционер, плазменный телевизор, халаты, тапочки, постельное белье, полотенца, фен, туалет, душевая кабина, телефон, чайник, посуда, холодильник, мягкий уголок. Есть номера с двуспальной и двумя раздельными полутроспальными кроватями. Каждый номер оформлен в индивидуальном дизайне.

Сервис и развлечения:

автостоянка сейф тир караоке бильярд сауна + бассейн летний бассейн шезлонги для загорания рыбалка, охота доставка к месту рыбалки/охоты прокат рыболовной, охотничьей экипировки, рыболовных снастей, арбалета с оптикой аренда катера, лодки, судна на воздушной подушки услуги егеря обработка трофеев (разделка, заморозка, вакуумная упаковка) фото- видеосъемка поездки на лотосовые поля катание на гидроциклах

Питание:

Пивбар, ресторан русской кухни. В стоимость проживания включен завтрак. Возможна организация трехразового питания и банкетов. Имеются мангалы, казаны для приготовления еды на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (965) 847-07-11, +7 (988) 079-70-87

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Караульное, ул. Ленина, д. 25
Географические координаты: (
45.877439
,
48.131
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru