Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Высокий берег

Описание

На берегу реки Волга, в 100 километрах от г. Астрахань расположена база, предназначенная для организации охотничьих и рыболовных туров и для корпоративного или семейного отдыха.

Рыбачить в этих местах на Волге можно круглогодично (предоставляются лодки), сезон охоты открывается в конце сентября в Замьяновском о/х и Харабалинском о/х. На турбазе "Высокий берег" можно разрабатывать индивидуальную программу отдыха, учитывая все пожелания и особенности, организовывать экскурсии по достопримечательностям и знаменитым местам Астраханской области.

Единовременно база может принять до 80 гостей.

Размещение:

12 срубовых домов по 2 номера, оборудованные отдельным входом каждый (24 номера); 3 двухэтажных коттеджа;

Коттеджи, площадью 200 кв.м., каждый из которых может с комфортом разместить компанию до восьми отдыхающих. В коттедже: зал, холл, кухня, пять спален, с/у на каждом этаже. В двух спальнях стоят двухспальные кровати, в двух - полуторные и в одной спальне две полуторные кровати. В коттедже есть плазменный телевизор со спутниковым TV, сейф, кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, сплит-система, полы с подогревом в с/у.

Комфортабельные срубы, в каждом из которых 2 номера, оборудованные отдельными входами. Номер включает в себя: комнату, террасу, сан.узел и спальню. На выбор предлагаются номера с двумя полуторными или двухспальной кроватями. В номере: ЖК телевизор, сплит система, спутниковое TV, сейф, холодильник, душевая с гидромассажем.

Сервис и развлечения:

два бильярдных зала 2 сауны с бассейнами спортивно-оздоровительный комплекс (массажный кабинет, бассейн, настольный теннис, тренажерный зал, безалкогольный бар) конференц-зал детская площадка магазин рыболовных принадлежностей пункт проката охраняемая автостоянка охраняемая пристань река-море 19 катеров "КАЗАНКА 5М" с моторами 40л.с. гидроциклы квадроциклы

Питание:

На базе отдыха "Высокий берег" возможно питание в ресторане "Ласточка" на территории базы.

Можно выбрать способ питания: - трехразовое включенное в тур (завтрак, обед, ужин), - выбирать "блюдо дня" -питаться по меню ресторана

Можно заказать еду в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (495) 722-01-97, +7 (961) 055-05-55, +7 (916) 514-97-35

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Енотаевский р-н, п.Волжский
Географические координаты: (
46.954056
,
47.563999
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru