Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волга Парт

Описание

Иголкинский банк на востоке дельты, в месте естественной границы России и Казахстана. В банке хорошая рыбалка из-за труднодоступности мест и гораздо менее интенсивного промрыболовства, относительно других частей дельты. Есть обширный ряд мест, не покидаемый рыбой практически никогда.

Размещение:

Плавгостиница с четырьмя двухместными номерами с удобствами, вместительный светлый салон с баром. Охотничий домик с тремя просторными двухместными номерами, столовой и баром. Два душа, два с/у – общего пользования.

Все гостиницы оснащены помещениями для сушки одежды и для хранения оружия, электричеством, холодной и горячей водой, отоплением.

Питание:

Меню кухни состоит из местных деликатесов (дичи, рыбы, раков и других богатств дельты), традиционных русских блюд и французских рецептов.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7903 321 75 60, +7927 574 40 42

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Иголкинский банк
Географические координаты: (
46.370974
,
49.191568
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru