Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волга-Дельта

Описание

База отдыха «Волга-Дельта» расположена недалеко от села Калорат, в дельте Волги. База специализируется на экотуризме, охоте и рыбалке. Окружают базу многочисленные протоки и островки, где растут лотосы, кувшинки и тростник.

«Волга-Дельта» одинаково подходит для любителей охоты и рыбалки, для загородного отдыха всей семьей, а также для туристического отдыха гостей Астраханской области. Месторасположение базы будет интересно с точки зрения познавательного туризма – вокруг расположены такие интересные объекты, как величественная река Волга, Каспийское море, живописные озера, лотосовые поля, а в составе экскурсий можно посетить достопримечательности Астраханской области.

Размещение:

Плавучая гостиница (двухэтажный дебаркадер) общей вместимостью 40 человек. Оборудована центральным отоплением, ХВС И ГВС, спутниковым телевидением, все номера оборудованы системой кондиционирования. Для проживания здесь имеются одноместные, двухместные, трехместные номера люкс и полулюкс.

Коттедж общей вместимостью 6 человек. Оборудован центральным отоплением, ХВС И ГВС, очистной системой для воды, спутниковым телевидением. На 1 этаже: гостиная, санузел с душем, мини-бар, 2-местный номер. На 2 этаже: два 2-местных номера, санузел с душем на этаже, два балкона, мини-бар.

Сервис и развлечения:

Для отдыха на воде: прокат понтона, надувного матраса, «ватрушек», водных лыж, водных велосипедов, фотоаппарата для подводной съемки, инвентаря для подводного плавания, пляжного инвентаря.

Дополнительно предлагается: русская баня, бильярд, кальянная, караоке, волейбол, настольный теннис, трансфер.

Рыбалка. Окружающие базу воды богаты рыбой, чаще всего встречается сом, сазан, щука, окунь, лещ, вобла, жерех, судак, карась и линь. Для рыбной ловли база предлагает прокат рыболовных принадлежностей и лодок, услуги инструктора, обработка, хранение и приготовление улова.

Охота в дельте Волги. Охота на дичь, подводная охота. Подводная охота ведется в апреля по ноябрь. База предлагает услуги егерей, прокат транспорта, хранение и приготовление трофеев.

Экскурсии. Комбинат по разведению осетра, Каспийское море, водные прогулки, озеро Баскунчак, гора Богдо.

Питание:

На территории базы «Волга-Дельта» открыто кафе-бар. Предлагаются услуги по приготовлению блюд на заказ.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (906) 177-90-09, +7 (927) 282-49-22

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Калорат
Географические координаты: (
45.833353
,
48.404381
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru