Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волчок

Описание

Кемпинговая рыболовная база отдыха "Волчок" эконом класса в дельте Волги Астраханской области. База расположена в 70 км от Астрахани в районе села Каралат в непосредственной близости от знаменитых Каспийских раскатов.

База «Волчок» расположена на 5 км ниже села Каралат, в 70 км от Астрахани. Участок находится на слиянии рек Табола (Черная) и Золотушка. База представляет из себя кемпинговый лагерь расположенный на территории площадью два c половиной гектара.

Размещение:

На базе отдыха "Волчок" возможно размещение в комфортабельном доме, в трехместных номерах с удобствами (холодильник, кондиционер).

Также размещение в двух-, трехместных кемпинговых палатках из хлопка производства Warta (Польша). Каждая палатка оснащена столом, стульями, вешалкой для одежды, в спальнях настелены деревянные полы, спальные мешки с вкладышами положены на матрасы 100 мм толщиной из поролона в водоотталкивающих чехлах. На территории построены утепленные стационарные раковины, душ и туалеты (для ранней весны - поздней осени). Для женщин предназначена отдельная комната с туалетом, душем и раковиной.

Сервис и развлечения:

Турбаза "Волчок" в волжской дельте известна своей природой. Предлагается прокат моторных лодок, стоянка автотранспорта, заморозка, копчение, вяление, разделка уловов. Сезон охоты на шакалов и волков открыт круглый год. Охота на остальных животных открывается по расписанию сезонов охоты:

На водоплавающую дичь - с 15 сентября по 30 ноября На голубей - с 15 сентября по 29 февраля На лисиц - 10 ноября по 29 февраля На кабана - 01 октября по 15 января На куропаток, фазанов и зайцев - 10 ноября по 10 февраля На ондатру - 15 ноября по 15 декабря

На охоту можно отправится на лодке в сопровождении егеря. Для получения лицензии на охоту необходимо предварительно предоставить копию охотничьего билета и паспорта.

Питание:

К услугам отдыхающих работает кафе с пивом, прохладительными напитками и т.д.

Дополнительная информация

Период Кемпинговая рыболовная база отдыха "Волчок" эконом класса в дельте Волги Астраханской области. База расположена в 70 км от Астрахани в районе села Каралат в непосредственной близости от знаменитых Каспийских раскатов. База «Волчок» расположена на 5 км ниже села Каралат, в 70 км от Астрахани. Участок находится на слиянии рек Табола (Черная) и Золотушка. База представляет из себя кемпинговый лагерь расположенный на территории площадью два c половиной гектара. Размещение: На базе отдыха "Волчок" возможно размещение в комфортабельном доме, в трехместных номерах с удобствами (холодильник, кондиционер). Также размещение в двух-, трехместных кемпинговых палатках из хлопка производства Warta (Польша). Каждая палатка оснащена столом, стульями, вешалкой для одежды, в спальнях настелены деревянные полы, спальные мешки с вкладышами положены на матрасы 100 мм толщиной из поролона в водоотталкивающих чехлах. На территории построены утепленные стационарные раковины, душ и туалеты (для ранней весны - поздней осени). Для женщин предназначена отдельная комната с туалето, м, душем и раковиной. Сервис и развлечения: Турбаза "Волчок" в волжской дельте известна своей природой. Предлагается прокат моторных лодок, стоянка автотранспорта, заморозка, копчение, вяление, разделка уловов. Сезон охоты на шакалов и волков открыт круглый год. Охота на остальных животных открывается по расписанию сезонов охоты: На водоплавающую дичь - с 15 сентября по 30 ноября На голубей - с 15 сентября по 29 февраля На лисиц - 10 ноября по 29 февраля На кабана - 01 октября по 15 января На куропаток, фазанов и зайцев - 10 ноября по 10 февраля На ондатру - 15 ноября по 15 декабря На охоту можно отправится на лодке в сопровождении егеря. Для получения лицензии на охоту необходимо предварительно предоставить копию охотничьего билета и паспорта. Питание: К услугам отдыхающих работает кафе с пивом, прохладительными напитками и т.д.
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7967-334-8953 +7910-657-8111

Местоположение

Астраханская обл., Россия
село Каралат
Географические координаты: (
45.875138
,
48.302068
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru