Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Виллари

Описание

Гостевой комплекс «Villari» предлагает аренду коттеджей для отдыха, празднования свадеб, корпоративов, юбилеев, Нового года, детских дней рождения. Территории комплекса огорожена и закрыта для посещения посторонних. К услугам гостей комплекса предлагаются коттеджи разной вместимости, баня, уютный зеленый дворик с местами для пикников.

В 100 м от территории комплекса протекает река Воложка, в 200 м – река Волга. Здесь отличные места для водных прогулок и речной рыбалки. Владельцы лодок могут приехать со своими плавсредствами.

Размещение:

К слугам гостей комфортабельные коттеджи.

Двухэтажный коттедж на 10 мест. Возможна аренда коттеджа целиком или по этажам. Первый этаж (4 спальных места): открытая терраса для пикников, кухня-гостиная, холодильник, чайник, духовой шкаф, м/в печь, электроплита, кухонная посуда и столовые приборы, стол и стулья, диван двухместный, телевизор, кондиционер, санузел, отдельная спальня с двухместной кроватью и кондиционером. Второй этаж (6 спальных мест): две отдельных спальни, в каждой из которых три односпальных кровати, телевизор, кондиционер. Санузел на этаже.

Одноэтажный коттедж на 8 мест. Сдается в аренду целиком. Кухня-гостиная, санузел, холодильник, чайник, духовой шкаф, м/в печь, электроплита, кухонная посуда и столовые приборы, стол и стулья, диван двухместный, кондиционер, телевизор, две изолированных спальни (2-местная и 4-местная). В спальнях 2-местная и 1-местные кровати, кондиционеры и телевизоры.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - бильярд, - дровяная баня (парная, зал с телевизором, бильярд, караоке), - прокат банного инвентаря, - рыбалка на реках Воложка и Волга, - организация праздников: свадьбы, корпоративы, детские утренники, дни рождения, Новый год, - трансфер.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Во всех коттеджах оборудованы кухни с бытовой техникой и посудой. Для приготовления шашлыков на территории имеются два крытых мангала с подведенным электричеством и водой. Продукты питания отдыхающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (988) 060-72-53

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Приволжский р-н, с. Растопуловка, ул. Раздольная, д. 48
Географические координаты: (
46.507661
,
48.043876
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru