Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Венеция на Каспии

Описание

База отдыха "Венеция на Каспии" находится на живописном берегу реки Бахтемир Волжской поймы в 85 км от центра города. База подойдет для рыбаков и охотников, семейного отдыха с детьми, проживания индивидуальных туристов и тургрупп. Здесь можно провести конференции и деловые встречи, отметить корпоративные и семейные праздники, юбилеи и торжественные мероприятия. В наличии два конференц-зала, три закрытых и два общих зала в ресторане.

Размещение:

Комфортные коттеджи класса "VIP" и «стандарт» от 4х до 8ми гостей, с отдельной верандой и балконом, рассчитанные для проживания круглый год. Все коттеджи оборудованы: высококачественной мебелью (кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, кровати, тумба, комод), спутниковым ТV, холодильником, СВЧ, в с/у (фен, халаты, полотенца, мыло, гель, шампунь)

Сервис и развлечения:

- Организация рыбалки и охоты. Также предлагаются интересные туры в сопровождении опытного егеря, великолепно знающего местность; - Аренда маломерного флота (Бастер 250л.с., Орбита 70л.с., Салют 50л.с., Будара 20л.с.) - Прокат снаряжения. Сюда входит различная экипировка и оснащение для активного туризма, занятия рыбалкой и охотой. - Выезд на красивейшие лотосовые поля с обедом из ароматной свежей ухи. - Организация корпоративов, свадеб, юбилеев и других торжеств. - Интересные экскурсии - Проведение тренингов и конференций; - СПА-комплекс

Питание:

На базе отдыха "Венеция на Каспии" работает ресторан с блюдами европейской, восточной и местной астраханской кухни. Для вегетарианцев можно заранее оговорить меню.

Дополнительная информация

Период зима, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 967 822 0208

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Икрянинский район, с. Вахромеево
Географические координаты: (
45.824922
,
47.593412
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru