Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уваринка

Описание

База отдыха «Уваринка» находится в дельте реки Волги, на берегу речки Уваринка, в селе Увары Камызякского района. Протяженность береговой линии базы составляет 150 м. На берегу оборудован бетонный спуск для катеров, стоянка для гостевого водного транспорта.

Охота и рыбалка – основные виды отдыха, предлагаемые базой «Уваринка». Местная ихтиофауна представлена такими видами рыб, как судак, щука, окунь, судак, жерех, сом, сазан, карп. Рыбачить можно с берега и с лодкиДобыча дичи проходит в охотничий сезон и сопровождается егерями. После насыщенного дня гости могут разместиться с ночевкой в номерах с удобствами, попариться в бане, устроить пикник в беседке.

Размещение:

4-комнатный коттедж:

1-2-местный номер: отдельный вход с улицы, терраса, туалетная комната, холодильник, электрочайник, посуда для чая, телевизор со спутниковыми телеканалами, система кондиционирования.

3-местный номер: отдельный вход с улицы, терраса, туалетная комната, холодильник, электрочайник, посуда для чая, телевизор со спутниковыми телеканалами, система кондиционирования.

4-местный номер: отдельный вход с улицы, терраса, туалетная комната, электрочайник, посуда для чая, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, система кондиционирования.

Дом на 6 мест. Три комнаты, терраса, кухня, туалетная комната, электрочайник, посуда, холодильник, телевизор со спутниковыми телеканалами, система кондиционирования.

Скидки: - размещение детей младше 5 лет бесплатно (без отдельного спального места в номере с родителями), - дети в возрасте от 5 до 12 лет размещаются с 30% скидкой (на основном месте в номере с родителями), - дети в возрасте от 5 до 12 лет размещаются с 50% скидкой (на доп. месте в номере с родителями).

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - спуск для лодок; - причал для лодок и катеров; - пикниковые беседки; - дровяная баня; - прокат лодок; - услуги егерей; - рыбалка; - охота; - обработка и хранение трофеев; - заправка катеров.

Питание:

Комплексное трехразовое питание организуется за отдельную оплату. Имеются мангал, коптильня для приготовления еды самостоятельно. В 100 м от базы расположен продовольственный магазин. Непосредственно на базе отдыха можно приобрести свежее домашнее молоко, мясо, куриные яйца.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (927) 570-14-81

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, с. Увары, ул. Федотова, д. 56
Географические координаты: (
46.032915
,
48.037012
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru