Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Удача Плюс

Описание

База отдыха «Удача плюс» расположена 60 км от областного центра, поселке Ревин Хутор, на берегу реки Большая Черная, в непосредственной близости от раскатов Каспия. Здесь можно отдохнуть в окружении живописной природы Астраханской области, заняться рыбалкой и подводной охотой, провести семейные и корпоративные праздники. В летний сезон в этом районе можно наблюдать цветение лотосовых полей.

Размещение:

Двухэтажная гостиница. Гости размещаются в 2-местных номера категорий люкс, полулюкс и стандарт. Одновременно база может разместить до 30 отдыхающих. Есть возможность аренды всей базы целиком для корпоративного отдыха и проведения праздников.

Номер категории стандарт. Одна комната, две одноместных кровати, мини-холодильник, санузел с душем, телевизор, кондиционер, индивидуальное отопление, постельное белье, полотенца. Внутренняя отделка номера выполнена из натурального бамбука.

Номер категории полулюкс. Одна комната, две 1-местных кровати, мини-холодильник, санузел с душем, телевизор, кондиционер, индивидуальное отопление, фен, постельное белье, полотенца. Внутренняя отделка номера выполнена из натурального бамбука.

Номер категории люкс. Две комнаты, внутренняя отделка из натурального бамбука, 2-местная кровать, мини-холодильник, санузел с душем, телевизор, кондиционер, индивидуальное отопление, фен, постельное белье, полотенца. Внутренняя отделка выполнена номера из натурального бамбука.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - лодочный причал, - сруб с баней на берегу реки, - банкетный зал, - беседки, - аренда лодок, - рыбная ловля, - подводная охота, - услуги егерей, - услуги по обработке рыбы: соление, копчение, заморозка, - поездки на лотосовые поля, - прогулки на катере, - организация банкетов и корпоративов.

Питание:

Трехразовое питание организуется по желанию (оплачивается отдельно от проживания). Предлагаются услуги поваров по приготовления рыболовных трофеев. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (937) 825-58-14, +7 (960) 851-96-64

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, п. Ревин Хутор
Географические координаты: (
46.012317
,
48.261088
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru