Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Трехречье

Описание

База на р. Ахтуба в Астраханской области, называемое Трехречье. Место получило свое название благодаря соединению трёх рукавов реки Ахтуба – Харабалыка, Криуши (Мангут) и самой Ахтубы. Деревня находится на о-ве Рассвет вдалеке от населенных пунктов (село Селитренное (30 км), с. Тамбовка (12 км.), г.Харабали (30 км.)). От города около Астрахани - 160 км, от Волгограда - 330 км.

Размещение:

Дом "Люкс" - № 3. Двухэтажный дом. В доме имеются горячая и холодная вода, электричество. Во всех комнатах установлены кондиционеры Mitsubishi и системы отопления для холодного периода.

Дом №6 - двухэтажный дом. В доме имеются горячая и холодная вода, электричество. Все помещения с улучшенной отделкой, оснащены кондиционерами и системами отопления для холодного периода. Оборудован «дворик» для отдыха на улице. Хорошо подходит для весенней рыбалки в мае.

Дом "Стандарт" - №2, №5, №7, № 8. Двухэтажный дом. доме имеются горячая и холодная вода, электричество. Во всех комнатах установлены кондиционеры и системы отопления для холодного периода.

Дома "Эконом"- №9, №10, №11, №12 и №14. Одноэтажный, однокомнатный дом студия для двухместного проживания (третье место дополнительно). В доме имеются горячая и холодная вода, электричество, кондиционер и система отопления для холодного периода.

Сервис и развлечения:

Транспортные услуги Трансфер до г. Астрахань, до г. Харабали, до Деревни (или обратно) Переправа машин или прицепов на пароме на остров «Рассвет» и парковка Прокат лодок с мотором и без, оборудования Прокат эхолота Парковка и мойка лодок гостей на пристани Рыборазделка Егерское обслуживание Баня Бильярд Внеплановая уборка в доме

Питание:

Несколько вариантов питания

Для самостоятельного приготовление пищи в домах полностью оборудованы кухни. На территории есть магазин, где можно купить или заказать продукты.

Организовано трехразовое питания. Завтрак, обед, ужин.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (910) 464-22-55, +7 (903) 968-21-50

Местоположение

Астраханская обл., Россия
остров Рассвет
Географические координаты: (
47.23033
,
47.259278
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru