Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремок

Описание

База находится в самых низовьях Волго-Каспийского бассейна, в дельте Волги, а именно в южной ее части. База расположена в Камызякском районе Астраханской области недалеко от села Караульное, приблизительно в 63 км от областного центра. В этой местности протекают множество рек, протоков, небольших ериков и каналов дельты Волги, в которых обитает много рыб и водных животных, а на их берегах гнездятся разнообразные водоплавающие птицы. До ближайших раскатов от базы – полчаса езды на катере по Никитинскому банку, до дальних ? 1,5 часа. Колоритная природа дельты Волги и Прикаспийского бассейна, цветущие лотосы летом, многочисленные водоемы и зеленые островки располагают к хорошей рыбалке и подводной охоте.

Размещение:

Размещение туристов на территории базы производится или в двухэтажном коттедже на 24 места, или в гостевом рыбацком домике на 6 человек. Двухэтажный коттедж На 1 этаже находятся: 1 номер «стандарт» на 5 мест 1 номер «стандарт» на 3 места 1 номер «стандарт» на 2 места ванная комната с туалетом. В каждом номере: телевизор,спутниковое ТВ, сплит-система.

На 2 этаже находятся: 3 номера «люкс» на 3 места 1 номер «люкс» на 2 места 1 номер «стандарт» на 2 места В каждом номере: телевизор,спутниковое ТВ,сплит-система, туалет и душ.

Гостевой рыбацкий домик оборудован кухней,посудой,сплит-системой,холодильником с морозильной камерой, телевизором, спутниковым ТВ. холодная вода, туалет ? на улице.

База отдыха предоставляет скидки для детей: Для детей в возрасте до 7 лет, не занимающих дополнительного места — проживание бесплатное. Для детей в возрасте от 7 до 12 лет — скидка 50% на проживание (при проживании с родителями на дополнительном месте).

Сервис и развлечения:

Для заядлых рыбаков и охотников база отдыха предлагает полную организацию и сопровождение рыбалки и подводной охоты в низовьях Волги и в ее дельте. Рыбацкий инвентарь и снаряжение, в т.ч. спининнги, костюмы для охоты и подводного плавания, грузы и ружья для подводной охоты, при необходимости база предоставляет в аренду. Кроме этого в сезон охоты база организует охоту и на водоплавающую дичь в сопровождении профессиональных егерей.

Кроме того, для успешной рыбалки или просто для прогулки имеется возможность арендовать катера типа "ЛР", "Крым", "Казанка" с мощными моторами Jamaha и лодки типа "Бударка".

К услугам туристов также представлены бильярд, сауна, магазин (продукты питания, рыболовные товары), «зелёная» зона отдыха, детская игровая площадка.

Питание:

На территории базы имеется кафе. Рыбацкий домик оснащен кухней для самостоятельного приготовления пищи. Базой по желанию гостей предоставляются мангал и шампуры для шашлыка, а так же оборудование для барбекю. Кроме того, сотрудниками базы предоставляются услуги по копчению и вялению рыбы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (917) 086-88-68, +7 (917) 179-36-71

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, село Караульное, улица Ленина, 40
Географические координаты: (
45.875278
,
48.128056
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru