Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таисия

Описание

База отдыха расположена в месте слияния рек Енотаевка и Волга, в поселке Промысловый Енотаевского района, в 100 км от Астрахани. База предлагает семейный отдых, организацию рыбалки и охоты. На территории также можно провести семейный и корпоративный праздник.

Участок базы расположен на берегу реки Енотаевка, в 500 м от реки Волга. На берегу оборудован охраняемый причал со спуском для лодок. В летний период предлагаются водные прогулки на лотосовые поля и острова с песчаными пляжами.

Добраться до базы можно на личном автомобиле или воспользовавшись услугой трансфера. Автомобильный маршрут из Астрахани проходит по трассе Е-40 через населенные пункты Солянка, Замьяны до поворота по указателю на Сероглазовку. После съезда с трассы двигаться прямо 5 км до п. Промысловый.

Размещение:

Благоустроенные номера вместимостью до 6 человек. В номере имеется кухня, спальня, телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, чайник, плита, посуда для готовки и приема пищи, диван. Часть номеров оснащена индивидуальным санузлом (туалет, душ, горячая и холодная вода). Для неблагоустроенных номеров туалет с душем находится в общем пользовании. В комнатах установлены односпальные и двухъярусные кровати (в зависимости от количества спальных мест). Постельное белье предоставляется.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая автостоянка, - спуск для лодок, - охраняемый причал, - прачечная, - летняя терраса, - зал для банкетов, - детская площадка, - батуты, - летний бассейн, - прокат моторных лодок, - летняя и зимняя рыбалка, - сезонная охота, - место для разделки рыбы, - морозильная камера для хранения улова, - поездки на лотосовые поля, - доставка на островные пляжи, - трансфер.

Питание:

На территории базы работает кафе, где за дополнительную плату можно заказать завтрак, обед, ужин. Предусмотрена возможность самостоятельного приготовления еды. В каждом номере имеется кухня с плитой, холодильником и посудой. На территории можно пользоваться коптильней и мангалом.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 929 675-14-67

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Енотаевский р-н, п. Промысловый, ул. Нагорная, д. 40
Географические координаты: (
47.011708993787
,
47.425219448844
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru