Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Табола

Описание

База отдыха «Табола» находится в 30 км от Астрахани и в 5 км от Камызяка, в селе Заречное, на берегу реки Табола. В распоряжении гостей базы закрытая территория с пирсом, оборудованным спуском для лодок и катеров, комфортные номера различной вместимости, техника для рыбалки и водных прогулок. База принимает индивидуальных туристов, семьи с детьми и корпоративные группы.

Размещение:

Двухместный номер: отдельный вход, веранда, туалет, душ с горячей и холодной водой, отопление, холодильник, микроволновая печь, посуда, беспроводной Интернет, кондиционер, телевизор, односпальные кровати, постельное белье, полотенца.

Четырехместный номер: отдельный вход, веранда, туалет, душ с горячей и холодной водой, отопление, холодильник, микроволновая печь, посуда, беспроводной Интернет, кондиционер, телевизор, односпальные кровати/односпальные кровати + двухъярусная кровать/две двухъярусных кровати, постельное белье, полотенца.

Скидки: бесплатное размещение детей младше 6 лет, 50% скидка на проживание детей от 6 до 12 лет.

Проживание на базе отдыха может быть организовано с посуточной оплатой и по тарифам: тариф «Эконом» (включено проживание, питание, аренда катера в сопровождении егеря); тариф «ВИП» (включено проживание, питание, аренда катера в сопровождении егеря, разделка и приготовление выловленной рыбы, обучение рыбалке, трансфер).

Сервис и развлечения:

Wi-Fi, автостоянка, пирс, спуск для лодок и катеров, аренда катеров, прокат рыболовных снастей, доставка до места рыбалки на вездеходе, услуги егеря, летняя и зимняя рыбалка, подводная охота, поездки на лотосовые поля, трансфер из Астрахани.

Питание:

Все номера оборудованы кухонным уголком с микроволновой печью, холодильником, чайником, посудой для приготовления пищи самостоятельно. На территории базы работает кафе. Можно выбрать проживание с трехразовым питанием. За отдельную плату предлагаются услуги повара по чистке, копчение, филированию рыбы. В 100 м от базы расположен продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (937) 601-41-91

Местоположение

Астраханская обл., Россия
г. Камызяк, с. Заречное, ул. Заречная, д. 7
Географические координаты: (
46.130123558002
,
48.122665720238
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru