Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старая Волга

Описание

База «Старая Волга» находится в с. Самосделка на поляне, которая поросла плакучими ивами и деревьями тутового шелкопряда. Поверхность всей поляны повсюду практически ровная. Берег реки в основном обрывистый, при этом почти везде у самого берега начинаются ямы. Глубина реки достигает 6 — 12 метров сразу в 2 метрах от берега. Исключение составляет естественный пляж, покрытый песком и постепенным понижением уровня дна в течение 6 - 7 м от берега, затем и там следует резкий обрыв до 8 метров. В ямах есть привлекательный для более солидных рыб коряжник.

Размещение:

Турбаза состоит из 10 новых деревянных двухэтажных домов, в которых могут разместиться 80 гостей. Комфортные домики оборудованы отдельными входами на первый и второй этажи. Первый этаж состоит из двух комнат с 2-мя кроватями. На втором - комната с тремя, четырьмя кроватями. Каждый домик оснащен кроватями, тумбочками, умывальником, душем с горячей водой, туалетом, столом со стульями, кондиционером, обогревателем. Во все номера можно поставить дополнительные кровати.

Сервис и развлечения:

Рыбалка, охота, подводная охота, туристические экскурсии, пляжный отдых, русская баня, водные прогулки на лодке и другие развлечения.

Питание:

Столовая оборудована баром, холодильником с прохладительными напитками.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (927)-070-40-04, +7 (967)-821-73-79

Местоположение

Астраханская обл., Россия
45 км к югу от Астрахани, на дороге Астрахань - Самосделка, на берегу реки Старая Волга
Географические координаты: (
46.060974
,
47.86608
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru