Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнышко

Описание

Рыболовная база в посёлке Верхнекалиновский, Камызякского района, Астраханской области. До базы можно доехать за 35 минут по асфальту. Дорога из города идет по наименее загруженному направлению: через ул. Адмирала Нахимова, с. Яксатово, до г. Камызяк.

Размещение:

Размещение в домиках с удобствами и спутниковым ТВ, в которых может проживать от 2-х до 10 гостей. Для желающих отдохнуть большой компанией подойдут дома "Эконом", оборудованные открытой верандой, для веселых и шумных застольев. Для отдыха на берегу днем есть открытая беседка с мангалом. Есть стоянка для автомобилей, мангалы, садки, коптильни, подсаки, мячи. Также на территории турбазы «Солнышко» находится пруд с рыбой и большой фруктовый сад. Все это и многое другое делает базу отдыха самым уникальным местом для отдыхающих.

Сервис и развлечения:

Настольные игры Аренда лодок Детская площадка Детский батут Баскетбольная площадка Волейбольная площадка Настольный теннис Бильярд Сауна Тренажерный зал Библиотека Катание на лошадях Рыбалка на пруду Выезд на лотосные поля

Питание:

Кафе в стиле "Вестерн". В домиках имеется все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Мангалы, шампура бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (906) 455-40-40, +7 (905) 060-60-12

Местоположение

Астраханская обл., Россия
пос. Кировский в 36 км от Астрахани
Географические координаты: (
46.055171
,
48.071537
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru