Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряная дельта

Описание

База отдыха «Серебряная дельта» находится на берегу реки Николаевская, рядом с Рытым и Белужьим банками, в 10-15 минутах езды от Каспийских раскатов. Расстояние от Астрахани 70 км. База находится среди живописной астраханской природы, в стороне от населенных пунктов и автодорог. Для гостей организуются рыболовные и охотничьи программы отдыха, экскурсионные поездки, водные прогулки. На базе можно провести отдых в кругу семьи или с друзьями, отметить семейный или корпоративный праздник. Охота и рыбалка на базе организуются с апреля до ноября.

Угодья расположены в районах Кулагинского, Белужьего, и других банков. Предлагается охота на гуся, утку, кабана. Рыбалка и подводная охота проходят в дельте реки Волга, ближайших банках и на раскатах Каспия. Добычей рыбаков могут стать сом, сазан, щука, жерех, судак, лещ, окунь и другие виды рыб.

Размещение:

Размещение в двухэтажной гостинице на воде.

Номер люкс для 2 человек: спальня, гостиная, туалет, душ, выход на балкон, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор.

Номер полулюкс для 2 человек: спальня, туалет, душ, телевизор, двуспальная кровать или две односпальных.

Номер стандарт для 2 человек: спальня, двуспальная кровать или две односпальных. Туалет, душ в холле. Номер стандарт для 1 человека: спальня, односпальная кровать. Туалет, душ в холле.

Размещение ребенка до 6-и лет в номере со взрослыми бесплатно (без отдельного спального места). Размещение детей от 6-и до 12-и лет оплачивается со скидкой в 50%.

Сервис и развлечения:

- подводная охота, - экскурсии на лотосовые поля, в город Астрахань, - услуги инструкторов по охоте и рыбалке, - прокат катеров, лодок с мотором - разделка, хранение и приготовление трофеев, - катание на водных велосипедах, водных лыжах, - трансфер, - бильярд, - караоке, - сауна, - охраняемая автостоянка, - беседки, - прокат оборудования для приготовления шашлыка.

Питание:

На первом этаже гостиницы работает ресторан. В стоимость номера включено трехразовое питание. Для приготовления пищи на свежем воздухе предоставляются мангалы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (908) 611-48-86

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский р-н, река Николаевская (между Рытым и Белужьим Банками)
Географические координаты: (
45.859083
,
48.20739
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru