Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семь островов

Описание

Семь Островов сочетает в себе все современные достижения цивилизации, дает возможность наслаждаться нетронутой природой и удовлетворять свои охотничьи инстинкты.

Для любителей активного отдыха предлагаются экстремальные поездки по равнинам на джипах, верховые прогулки, экскурсионные программы в различные уголки края, яхтинг и прочие развлечения.

Вместимость базы отдыха - 170 человек.

Размещение:

Номер с площадью комнаты 26 кв.м. меблирован раздельными кроватями и всем необходимым для комфортного проживания. Отделка из сруба сосны создает теплую и уютную атмосферу. Номер оборудован: телефоном кабельным ТВ душем прихожей с мебелью вместительным холодильником баром кондиционером

Полулюкс. Вместительные однокомнатные номера на мансарде основного корпуса меблированы классической мебелью из натурального дерева, двуспальной кроватью King size, комфортным рабочим столом. Номер оборудован: кабельным ТВ телефоном плазменной панелью Wi-Fi душем кондиционером (сплит-системой) мини-баром холодильником

Комфортные двухэтажные коттеджи построены на центральной аллее. Каждый коттедж оборудован:четырьмя уютными спальнями просторной гостиной кухней с бытовой техникой летней террасой с мини-баром 2 с/у с душевыми плазменной панелью кабельным ТВ мини-баром Wi-Fi У каждого коттеджа оборудована зона отдыха с летней верандой и местом для пикника.

Сервис и развлечения:

Караоке, бильярдный зал, бассейн (крытый) 22 метра, дровяная баня. Прогулки на верблюдах и лошадях. Большой лодочный парк располагает большим количеством средств передвижения, для получения максимального удовольствие от рыбалки.

Питание:

На базе есть ресторан "Остров сокровищ", расчитан на 200 гостей и имеет: летние беседки 2 караоке-зала летнюю веранда с великолепным видом на реку банное меню

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (8512) 73 14 44, +7 (8512) 73 15 55

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Икрянинский р-н, посёлок Оранжереи
Географические координаты: (
45.8452
,
47.54138
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru