Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Седьмое небо

Описание

База отдыха «Седьмое небо» для любителей рыбалки и заядлых охотников расположилась в самом сердце Волго-Ахтубинской поймы, на левом берегу реки Митинка, которая встречаясь в этом месте с ериком Казачий, вливается в саму великую Волгу.

Размещение:

Своим гостям коллектив базы предлагает разместиться в четырех бревенчатых домиках-коттеджах. Каждый домик может вместить до 4-х человек. В зависимости от ценовых предпочтений, посетители могут выбрать коттедж категории «Эконом» или категории «Стандарт» (полулюкс).

«Эконом» включает два двухместных номера, в каждом из которых есть 2 кровати, кондиционер, обогреватель и холодильник. Санузел общий – душевая кабинка, туалет, умывальник, горячая и холодная вода.

В номерах «Стандарт» вдобавок в вышеуказанным удобствам, имеется телевизор с подключенным спутниковым телевидением. На базе действует система скидок для групп более 10 человек, для постоянных клиентов, для продолжительных туров (более 14 дней) и при повторном заезде в течение одного сезона.

Сервис и развлечения:

Персонал базы поможет организовать как азартную трофейную рыбалку на крупную рыбу на раскатах, так и тихую, спокойную рыбалку на берегах небольших ериков и ильменей. Спиннинги, поплавки, снасти, наживку можно взять напрокат. Флот базы представлен разнообразными лодками и катерами – здесь есть и катера типа «Крым» и «МКМ» с 2-х и 4-х-тактными двигателями, Байлайнер Капри, мотолодки Вельбот и т.д. Плавсредства предоставляются в аренду только при наличии прав на управление маломерными суднами или при одновременном заказе егерского обслуживания.

База отдыха «Седьмое небо» ежегодно принимает участие в фестивале «Волжский трофей», который проходит каждую весну и осень, а также в других фестивалях и акциях.

Среди дополнительных услуг, оказываемых базой отдыха – чистка, разделка, заморозка, хранение, засолка, копчение рыбы, трансфер до базы и обратно от Астрахани, Ашулука, Харабали и Волгограда.

Питание:

Отдыхающие могут заказать как комплексное 3-х разовое питание (завтрак, обед и ужин), так и 2-х разовое питание на выбор (завтрак-ужин, завтрак-обед, обед-ужин). Повара базы могут приготовить блюда из вашей добычи, будь то рыба, или дичь.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7-927-55-37-9-37

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский район, с.Заволжское, ул. Студенческая,15
Географические координаты: (
46.964517
,
47.610096
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru